Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучана

Добавим голубого- итоги - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

По цветам: основной цвет гостиной : HC-169 Coventry grey.

Стена за тв- HC-168 Chelsea grey.

Честно, хотела эту стену сделать шоколадной, но т.к. , не последовав советам форумчан по пробным выкрасам, выбирала и покупала краску набегами с дачи, получился такой... ээ.. цвет мокрого асфальта, ...немного давящий цвет, признаюсь. Успокоила себя тем, что уж одну стену,когда совсем надоест, смогу перекрасить.

хотела типа такого (фото взяла с форума, уLelya2011, увидела и сразу подумала- вот какой должна была быть моя стена! )

post-12899-0-42834800-1366627700.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ушастое кресло ? Кто производитель ?

Кресло Амадей, так же как и полукресла и пуфик в коридоре. Кресло думали перетягивать, а потом привыкли+ поменяли чехлы на икеевских стулях, и отказались от этой затеи. Обивочную ткань я пустила на перетяжку изголовья в спальне( может, потом покажу, но там все очень-очень недоделано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Мария, спасибо, приходите, гостям всегда рады! ;)

jana, не смущайте меня.. :giri05048:

listok, спасибо большое и особенное! помнится, Вы мне тоже активно помогали в прошлой теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если начать перечислять новые вещи и изменения в гостиной, то действительно становится понятно, что поисков и вложений сделано уйма, и многие в недешевые, достойные предметы (очень нравятся шторы, особенно римка, торшер!, ковер!, люстра, кресло, полукресла, комод, картина, тумба).

Ну очень многое из этого куплено на Ибее, за небольшие деньги: люстра приехала из Франции, торшер из Индии( 100 дол все удовольствие против 1000 у нас в магазинах), искусственные гортензии из Канады.

Ковер, я писала, мы привезли из путешествия по Индии сами.

Картина с американского оверстока, также как и светильник и бирюзовая ваза на окне. С этой посылкой, правда, вышла совсем незадача, т.к. на таможне при вскрытии посылки порезали один абажур, а вторая такая же ваза разбилась(((((. поэтому один светильник пока вообще живет на балконе ..((((

post-12899-0-53435700-1366640668_thumb.jpg

Обивку стульев меняли, или она так заиграла по-другому?

Нет, обивка родная, у Вас у мамы, по-моему, такая же на кухне? Стулья "доработала", заменив бежевую тесьму на серебристую. после этого, правда, стулья выглядят совсем по-другому.

P.s. а еще заметила отражение в стеллажах:)) это тоже "изменение-прибавление" с тех пор, как вас было не слышно на форуме?:))

)))) какая Вы глазастая! ))))) о да, такое вот у нас прибавление появилось. так что,в детской скоро будут изменения в виде второй кроватки.

а еще на фото с ноутом открыта страничка форума ивд - так тонко все это сфотографировано, здорово, заценила:)

Спасибо, приятно, что заметили. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь ещё хэндмейдом в виде пуфика.

Этот пуфик ободрал наш пес ещё в щенячестве и он (пуфик) долгооо стоял у нас на балконе, никак руки не доходили выкинуть:

post-12899-0-35142900-1366641434_thumb.jpg

Как оказалось- не зря!

в процессе...

post-12899-0-09199900-1366641613_thumb.jpg

Результат на переднем плане:

post-12899-0-75728100-1366641649_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ваза красивая, как жаль вторую! с абажуром - варвары просто:(

стулья я имела в виду икейские, уже прочитала, что их перетягивали.

"Прибавление" с отражения самое потрясающее - поздравляю!:)) а ваши переделки в данной ситуации это еще больший героизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стулья я имела в виду икейские, уже прочитала, что их перетягивали.

"Прибавление" с отражения самое потрясающее - поздравляю!:)) а ваши переделки в данной ситуации это еще больший героизм

Стулья не перетягивали, а просто купили новые чехлы. Икея форевер! ))

Спасибо! Видимо, дочурка большая любительница красоты, раз сподвигла меня на такие подвиги! основные переделки пришлись на последний месяц бер-ти.. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню вашу гостиную, вашу библиотеку, камин. Браво! определенно получился интерьер другого уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×