Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучана

Добавим голубого- итоги - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный результат ! Небо и земля эти фотки до и после...... Люстрочка как замечательно вписалась !

Нравится всё, всё !!! И ручки , и кувшин !!!! И часы !

В прихожке люстра с Ибея ? Как она ?

Единственно что я бы сделала - покрасила раму на входной двери . Свою красила хаммерайтом . Держится отлично включая порожек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Обсуждения прошлые не читала, но фотографии Было и Стало - просто поразили! Просто небо и земля! Умелые ручки! Тут действительно есть за что похвалить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И двери тоже???? Я думала, что отдавали в мастерскую.

Здорово! Очень аккуратно!

Ооо, в мастерской насчитали покраску столько же сколько купить новые... поэтому вариантов у нас не было. 4 слоя Бенджамина- и вуаля, новые двери по сходной цене!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачушка милая!

В дверном проёме выглядит замечательно, и по цвету сочетается.)))

Эта собачушка ходила за мной хвостом , пока я фотографировала. Так что на фотографиях каждой комнаты она отметилась..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте ещё фото, пожалуйста, чтобы лучше рассмотреть.

Часы хочется поменять на другие, не такие изящные.

Часы, хм.. это уже измененный вариант, изначально висели другие. да вроде они не очень-то и изящные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прихожке люстра с Ибея ? Как она ?

Единственно что я бы сделала - покрасила раму на входной двери . Свою красила хаммерайтом . Держится отлично включая порожек

Спасибо , Лизетта, за теплые слова! В прихожей, да, ибеевская люстра от продавца из Турции, похоже, хэндмейд. Впечатления очень положительные, очень красивые блики дает на стенах. Единственное- протирать каждое стеклышко - нелегкое дело. Но красота, сами знаете, требует жертв! )

Про раму даже не думала, спасибо за идею! А в какой цвет? а у вас в какой покрашено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное преображение!! когда прочитала, что все сами красили чуть со стула не упала - вы герой!

ЛИЗЕТТА, а чем именно из хаммерайта можно покрасить раму? прям кисточкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда прочитала, что все сами красили чуть со стула не упала - вы герой!

спасибо, жанна! правда геройского там немного, одно терпение терпение, терпение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×