Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучана

Добавим голубого- итоги - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Лучана, очень рада видеть вашу красавицу еще раз!!!

Очень хорошо помню вашу прошлую тему,

повторюсь с удовольствием ещё раз

своими руками вы сделали такую

светлую, милую, уютную и очень стильную кухню!!!

БРАВО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж, действительно, очень нужная тема! Когда смотришь на подобные преображения начинаешь верить что и ты можешь все ))) Кухня - восторг! А то что Вы все сами переделали так просто поражает - поздравляю, получилось очень здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, а чем именно из хаммерайта можно покрасить раму? прям кисточкой?

Я красила кисточкой . Обезжирила , резинки закрыла малярной лентой и - вперёд !

Спасибо , Лизетта, за теплые слова! В прихожей, да, ибеевская люстра от продавца из Турции, похоже, хэндмейд. Впечатления очень положительные, очень красивые блики дает на стенах. Единственное- протирать каждое стеклышко - нелегкое дело. Но красота, сами знаете, требует жертв! )

Про раму даже не думала, спасибо за идею! А в какой цвет? а у вас в какой покрашено?

У меня дверь белая , поэтому и красила в белый цвет . Цвет вашей двери на фотке трудно определяется ..

Я думала , что эти люстры не хандмейд ....

У HG есть вот такое средство для люстр . http://www.hg-produk...lnikov-i-liustr . То , что написано в аннотации - побрызгать и вся грязь сама стечёт ...... очень нравится ... Своего опыта пользования нет пока , но производитель очень достойный . Встречала только положительные отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, здорово получилось. кухня преобразилась и зажила другой жизнью)))

Только, можно замечания? на мой взгляд шторы надо бы поменять ...как-то они из прошлой жизни (кухонной)))), Просится что-то натуральное - лен, хлопок. И часы...да...часы.. "не то пальто"...что-то в них неестественно "застилизованное" просматривается.

Очень понравились люстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дверь белая , поэтому и красила в белый цвет . Цвет вашей двери на фотке трудно определяется ..

Я думала , что эти люстры не хандмейд ....

У HG есть вот такое средство для люстр . http://www.hg-produk...lnikov-i-liustr . То , что написано в аннотации - побрызгать и вся грязь сама стечёт ...... очень нравится ... Своего опата пользования нет пока , но производитель очень достойный . Встречала только положительные отзывы

Дверь цвета кофе с молоком, наверное. Потом сфотографирую коридор, пока жду последний штрих, так сказать-картинки с ибея. Коллапс на почте России отразился и на мне. )

Люстры стилизованы под винтаж, но на мой взгляд, именно стилизованы, а собраны умельцем собственноручно. Что ничуть не умаляет их достоинств.

За совет по поводу средства- ОГРОМНОЕ спасибо! Если оно действительно будет работать- это чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×