Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия Б

Кухня 14кв.м. Долго ждали, долго думали. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я имела ввиду не такой вариант. Спальня полностью на территории кухни, там не тесно будет. Можно даже расширить туалет до с/у с душем с входом из спальни, это удобно. А по поводу кухни над спальней скажу, что у самой такая спальня, особых неудобств не вижу. Если у соседей сверху праздник, то слышно их во всей квартире))). А в обычные дни все тихо, может повезло с соседями)

Я поняла вас, просто не правильно выразила свою мысль. Вы имели ввиду такой вариант?post-39309-0-29624200-1366484977_thumb.jpg

Мне он нравится, а вот мужу нет. Вы посеяли во мне сомнения. Может еще раз рассмотреть и обсудить с ним этот вопрос?...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Можно еще вход в с/у из спальни сделать. Вариантов кухни здесь много может быть - Г, П, с полуостровом. И в любом случае - это уже не кухня с диваном, а кухня-гостиная). И в техническом плане несложно, вода и канализация за стеной, не нужно ни подиумов, ни насосов. Так что подумать есть о чем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду не такой вариант. Спальня полностью на территории кухни, там не тесно будет. Можно даже расширить туалет до с/у с душем с входом из спальни, это удобно. А по поводу кухни над спальней скажу, что у самой такая спальня, особых неудобств не вижу. Если у соседей сверху праздник, то слышно их во всей квартире))). А в обычные дни все тихо, может повезло с соседями)

Так мокрую зону переносить нельзя же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мокрую зону переносить нельзя же.

Я точно не знаю, но кажется можно переносить в коридор. В нашем случае, если и решиться на такую перепланировку, мокрая зона кухни будет на месте коридора. Только вот тогда спальня расположится под мокрой зоной соседей, а это по моему тоже запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мокрую зону переносить нельзя же.

на нежилую площадь, а данном случае коридор, можно. Бывшую кухню при согласовании называют кабинетом.

Юля, я потому и предлагаю завести новую тему в "перепланировках", чтобы все сомнения Ваши развеять. Так делают, и довольно часто. Согласовывают, делают ремонт и наслаждаются.

Я просто предлагаю обдумать и такой вариант, чтобы не сожалеть потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля надеюсь,что все получили .Примерьте интерьер на себя .Удобно-ли будет пользоваться варкой у острова.Мне кажется забрызгается все несмотря на бортик. фотки можете выложить на общий суд.Правда фотографы мы не какие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я потому и предлагаю завести новую тему в "перепланировках", чтобы все сомнения Ваши развеять. Так делают, и довольно часто. Согласовывают, делают ремонт и наслаждаются.

Я просто предлагаю обдумать и такой вариант, чтобы не сожалеть потом.

А я создавала там тему, но в ней посещаемость была еще ниже, чем здесь. Сейчас не могу ее найти, наверно в архиве. Но я сегодня разговаривала с мужем, он все-таки не принимает такой вариант, и идея спальни в зоне кухни его не радует. Хотя, повторюсь, мне очень нравится такое расположение. На данный момент мы остановились на таком вариантеpost-39309-0-95408100-1366558711_thumb.jpg

В коридоре сделать мини-гардеробную и дверь в большую комнату перенести. Я бы с удовольствием вход в кухню сделала бы где-нибудь со стороны комнаты, но тогда она (комната, а там планируется спальня )будет проходной.

Поэтому на данный момент наверно все-таки будем исходить из данной планировки, надеюсь лет через 5, сын уйдет в свободное плавание и тогда все встанет на свои места)))

Но вам спасибо, еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×