Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия Б

Кухня 14кв.м. Долго ждали, долго думали. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Да, телевизор так и планировала в этом варианте на стену с входной дверью. От стены до двери балкона 170см

170 см конечно маловато, но я для интереса пролистала икеа, там можно найти несколько вариантов.post-85521-0-12003500-1366698833_thumb.jpgpost-85521-0-95051400-1366698837_thumb.jpgpost-85521-0-20414900-1366698842_thumb.jpgpost-85521-0-35044200-1366698848_thumb.jpg Почти все из них даже диван-кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Ох, мои мысли-мои скакуны, привезли меня сегодня к линейному варианту. Вот, что получилось post-39309-0-03474700-1366630936_thumb.jpgpost-39309-0-39516900-1366630974_thumb.jpg

Как вам такое?

А разве можно холодильник у духовки ставить? К нам приходил замерщик по кухни, сказал, что такое расположение не желательно, если только холодильник не встроенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получается. Тогда над убирать крыло кухни, а то не пройти.

post-39309-0-18192600-1366639192_thumb.jpg

у вас получается не пройти к столу. зачем эта стойка?

плюс подобрать панель на 35 см практически нереально. они все в ширину 35. а им еще нужно место вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170 см конечно маловато, но я для интереса пролистала икеа, там можно найти несколько вариантов.Почти все из них даже диван-кровати.

Yuliya13 (мы тезки, да? Вы ведь тоже Юля?), У нас изначально и планируется небольшой диванчик 160-170 см. У нас сейчас на кухне 170см диван-кровать, нам хватает. НО... я сегодня еще раз посмотрела на план , там получается не 170, а 150см. А это уже маловато. Поэтому диван придется развернуть и поставить по стене.

А разве можно холодильник у духовки ставить? К нам приходил замерщик по кухни, сказал, что такое расположение не желательно, если только холодильник не встроенный.

Saga, добрый день.А вот этого я не знаю, надо заняться выяснением этого вопроса, но я видела фото реальных квартир, где холодильник невстройка, стоял рядом с колонной с духовкой. Буду разбираться, т.к. холодильник у нас есть и он нам очень нравится.

у вас получается не пройти к столу. зачем эта стойка?

плюс подобрать панель на 35 см практически нереально. они все в ширину 35. а им еще нужно место вокруг.

Katuka, здравствуйте. Ну это мы с Yuliya13 обсуждали вариант с расстановкой,за к-ый она проголосовала. На 2 странице в 19 сообщении, есть изначальный вариант этой расстановки, там стол стоит у стены. Вот мы и порассуждали, как будет если его придвинуть к дивану.Но пришли к выводу, что будет тесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Ох, мои мысли-мои скакуны, привезли меня сегодня к линейному варианту. Вот, что получилось post-39309-0-03474700-1366630936_thumb.jpgpost-39309-0-39516900-1366630974_thumb.jpg

Как вам такое?

Я за линейную кухню, не смотрится заграмождённой.

Ирин, я так поняла, что Yuliya13 вот так имела ввиду:post-39309-0-41844900-1366638781_thumb.jpg

Этот вариант нравится больше всего, наверное бы поменяла местами варку и мойку, на простенок можно повесить не глубокий шкаф, для мелочёвки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за линейную кухню, не смотрится заграмождённой.

Этот вариант нравится больше всего, наверное бы поменяла местами варку и мойку, на простенок можно повесить не глубокий шкаф, для мелочёвки.

Bomali, да мне тоже хотелось духовку поближе к варке-вытяжке, но тогда нарушается пресловутый рабочий треугольник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya13 (мы тезки, да? Вы ведь тоже Юля?), У нас изначально и планируется небольшой диванчик 160-170 см. У нас сейчас на кухне 170см диван-кровать, нам хватает. НО... я сегодня еще раз посмотрела на план , там получается не 170, а 150см. А это уже маловато. Поэтому диван придется развернуть и поставить по стене.

Да, я тоже Юля, предлагаю на ты. Согласна, 150см для дивана, это уже кресло какое-то. Но если разворачивать диван по длинной стене, то линейки уже не выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а если вытащить балконные рамы оставив балконный проем нуууу очень хорошо утеплить ,поставить туда диванчик+ телевизор- получится зона отдыха ,как вы хотели. Главное ничего не нарушаем и можно согласовать. ,а из подоконника делаем не боль шую стойку (можно с одной стороны сделать шкафчик ).В балконном проеме, над головой, сделать подсветку и вуаля....,получается кухня с запятой. Вопрос есть ли второй балкон и где сушить белье?Как такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже Юля, предлагаю на ты. Согласна, 150см для дивана, это уже кресло какое-то. Но если разворачивать диван по длинной стене, то линейки уже не выйдет?

Давай на ты))) Можно поробовать поменять варку и мойку местами и над мойкой повесить телек. Порисую)))

Юль,а если вытащить балконные рамы оставив балконный проем нуууу очень хорошо утеплить ,поставить туда диванчик+ телевизор- получится зона отдыха ,как вы хотели. Главное ничего не нарушаем и можно согласовать. ,а из подоконника делаем не боль шую стойку (можно с одной стороны сделать шкафчик ).В балконном проеме, над головой, сделать подсветку и вуаля....,получается кухня с запятой. Вопрос есть ли второй балкон и где сушить белье?Как такой вариант?

Ирин, у нас балкон длинный 6м и узкий- около 1 метра, там совсем тесно будет. Если только совсем убирать стену между балконом и кухней, но такое наверно и не узаконишь,и муж у меня не будет с этим заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×