Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия Б

Кухня 14кв.м. Долго ждали, долго думали. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

.Единственное. если это возможно и у вас не несущая стена между кухней и комнатой, я бы ее сломала и расширила кухню см. на 20-50,и поставила стену из пазогребневых блоков или пенобетонных перегородочных блоков.

Стена там не несущая, расширить можно было бы, если бы не ширина соседней комнаты. Там итак всего 2.8м, если мы от нее уберем 20-50 см, то комната совсем станет узкая и длинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля приветики!!! какие мысли? :fund02060:

Привет!!! Ох, мои мысли-мои скакуны, привезли меня сегодня к линейному варианту. Вот, что получилось post-39309-0-03474700-1366630936_thumb.jpgpost-39309-0-39516900-1366630974_thumb.jpg

Как вам такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Б,

а у вас нет мыслей перенести вход на середину? тогда было бы можно сделать по 1 стене хол-к, духовку и шкаф большой а на второй мойку и варочную. типо в две линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж незадача!!А что важнее кухня-гостиная или комната?Наверняка все собираются на кухне будь это 20 м. или 6 м .Прибавьте к кухне 10-15 см ,а в комнате сделайте интересную нишу из гипса.-это уже детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Б,

а у вас нет мыслей перенести вход на середину? тогда было бы можно сделать по 1 стене хол-к, духовку и шкаф большой а на второй мойку и варочную.

Julano, добрый день. На середину по этой же стене? Если да, то это невозможно, стена граничит с туалетом. В первом сообщении есть планировка квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж незадача!!А что важнее кухня-гостиная или комната?Наверняка все собираются на кухне будь это 20 м. или 6 м .Прибавьте к кухне 10-15 см ,а в комнате сделайте интересную нишу из гипса.-это уже детали.

Ирин, я подумаю и порисую. В принципе, в ту, урезаную зону можно поместить мои хотелки в виде кресла и диванчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне этот вариант нравится.А если бы и Французское окно........Имеет место быть.

Ага, мне тоже. Как то свободнее кажется? Да? А муж опять раскритиковал((( Говорит-это как то обычно, как у всех (имеются ввиду родственники) А в угловом варианте ему нравится разделение на кухню и зону отдыха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне уже определяться с расстановкой. Мыслей у меня больше нет, хожу кругами.

Итак есть 3 варианта (и небольшие вариации каждого из них). Прошу ваших мнений и голосов, какой вариант вам больше нравится.

1post-39309-0-14544100-1366479569_thumb.jpgpost-39309-0-84215300-1366479558_thumb.jpg

2post-39309-0-74037100-1366479581_thumb.jpgpost-39309-0-45113900-1366479806_thumb.jpg

3post-39309-0-48668700-1366479669_thumb.jpgpost-39309-0-85901800-1366479731_thumb.jpg

Пожалуйста, не проходите мимо!

Здравствуйте. Не предлагая глобальных перемен, проголосую пока за 2 вариант. У Ирины мне очень понравилось, хотя думала что будет тесно. Но! Разница с ее размерами целый метр, а это существенно. И еще, отталкиваясь от вашей картинки-хотелки, там диван, а напротив него стол со стульями. А у Вас диван отдельно, стол отдельно. Может их все-таки скомпоновать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка смотрится очень красиво ,а если встроенный холодильник вообще супер! У нас с подружкой одинаковые двери и плитка в с. у. ,но смотрится все по разному. Зато вы экономите свой бюджет в разы. Главное ,что-бы места хватило на все приятные мелочи.Смешно ,но мне некуда поставить хлебницу ,т. к.запах хлеба присутствует в шкафу, вот и меняю место чтоб все было чисто и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×