Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия Б

Кухня 14кв.м. Долго ждали, долго думали. - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а зачем в случае чего по-быстрому подлезать к розеткам?

оно ж втыкается раз и навсегда, если электрика предусматривает щиток с рубильниками на определенные розетки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaTeHa,правильно, сейчас все умные ( в хорошем смысле, не подумвйте чего) ставят в квартире щиток и отдельно запитывают разные группы. А муж мой считает это лишним и мы будем тянуть от распред. коробок, к-ые есть в квартире. Он и с сантехникой не заморачивался, у нас нет гребенок и всех ноу-хау в этих вопросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, он мой финансовый директор))), к-ый к тому же сам разбирается в электричестве и главный его аргумент, что ..мы же сейчас живем без всяких автоматов и все нормуль. Я не могу пробить эту стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Юль, работа у вас кипит... Жаль ,что муж сопротивляется разбить всю электрику на группы. ,очень удобно Воткнул вилку в розетку, задвинул духовку и вуаля!Может есть другие рычаги воздействия?... Как продвигается ремонт ,что с плиткой,Как поживает зеркальце? Давай отчитывайся. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попытаюсь с ним еще провести разъяснительные беседы, мож достучусь :giri05016:

В ванной выровняли пол, обработали гидроизоляцией ( опять же, беда моя, мне кажется, они там все не по технологии делают). Вчера начали укладывать на пол плитку. Углы на плитке запиливали у другого мастера, но вычтем из оплаты нашей бригады, потому что договор был , чтоб сами это делали. Зеркало будем вклеивать потом, вызовем мастера-зеркальщика, чтобы точные размеры снял.

Может завтра фото будут, так хочу уже свою ванну увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Юль!!!! ты забросила свою тему ,наверное вся в ремонте......Как дела какие подвижки ,что удалось реализовать??? я создала свою тему . заходи в перепланировки (из однушки в двушку 58 кв.м.) Ко мне что-то не очень хотят идти ... Может ты что посоветуешь? :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×