Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logic

American Dream - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у мня такое имеется..запирается нормуль, как обычные...со звукоизоляцией -наверно хужее, но не намного - там же все впритычок, по-взрослому :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня такое имеется..запирается нормуль, как обычные...со звукоизоляцией -наверно хужее, но не намного - там же все впритычок, по-взрослому :spiteful:

ок, не буду спорить. видимо, мне другие двери показывали - я в итоге заменила распашными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она такая же как везде двери, тока выезжает из стены на верхнем креплении...ну т.е. это тож самое, просто без петель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Даже не ожидала, что моя тема получит столько откликов. Спасибо всем большое - очень воодушевляет! ))

Да у нас действительно получилось целое царство дверей. Особенно в спальне: две двери и три встроенных шкафа – страшное дело!

Очень надеюсь, что не будет проблем с раздвижной дверью в гостевом санузле. Замок там с фиксатором, а в остальном она ничем не отличается от распашных: просто вместо петель она на рельсах. Производитель обещал хорошую звукоизоляцию. Ну а как будет на практике, увидим чуть позже – мастер по установке еще где-то неделю будет там работать.

Извиняюсь за небольшую заминку с фотографиями – в данный момент пытаюсь их как-то достать из телефона. Не сильна в технике. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Даже не ожидала, что моя тема получит столько откликов. Спасибо всем большое - очень воодушевляет! ))

Да у нас действительно получилось целое царство дверей. Особенно в спальне: две двери и три встроенных шкафа – страшное дело!

Очень надеюсь, что не будет проблем с раздвижной дверью в гостевом санузле. Замок там с фиксатором, а в остальном она ничем не отличается от распашных: просто вместо петель она на рельсах. Производитель обещал хорошую звукоизоляцию. Ну а как будет на практике, увидим чуть позже – мастер по установке еще где-то неделю будет там работать.

Извиняюсь за небольшую заминку с фотографиями – в данный момент пытаюсь их как-то достать из телефона. Не сильна в технике. )

скорее всего из телефона их можно отослать себе на почту, а там уже проще )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой телефон, можно попробовать на телефонном браузере зайти на сайт ivd, затем написать сообщение в вашей теме, войти в расширенную форму, нажать прикрепить файлы и есть вероятность, что ваш телефон вам предложит несколько вариантов, среди них: сделать фото или прикрепить уже готовое изображение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, какая у нас основа. Стены мы покрасили в цвета непогоды (как я их поэтично для себя называю): туманно-серая гостиная, сине-черная грозовая кухня, закатно-облачный сине-серый холл, снежно-белая детская и коричневая спальня (пусть будет песчаная буря). Везде кроме кухни, санузлов, балконов и прихожей лежит дубовая массивная доска цвета «коньяк», вобщем достаточно темная. Двери и плинтус будут белыми.

Пока буду выкладывать фотографии из разных периодов ремонта, т.к. как только что-то доделывается, рабочие закрывают это картоном, чтобы не испортить.

Прихожая.

Синяя дверь была сиюминутным порывом. Сейчас она упакована в картон, и я с ужасом жду момента, когда мы его снимем.)).

.

post-87731-0-83637600-1364832646_thumb.jpg post-87731-0-34524800-1364832677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Logic, судя по названиям цвета стен, вы зря отказываете себе в красоте слога и описания))) должно быть в вас прекрасно сочетаются стиль и логика))))

Такое интересное начало...показывайте всё скорее!!! И удачи!!!!

ПыСы..дверь-классный результат порывистого решения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×