Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logic

American Dream - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ух, как я удачно зашла!

Синие двери поддержу, сами заказали синие. Только синий у меня темнее и со стороны подъезда. Но со стороны квартиры тоже очень нравится. Осталось только дождаться тепла и мне их смогут установить.

Цвет холла просто очуитительный, особенно в контрасте со светлой гостиной. Глубина в этом есть какая-то.

Бум следить и помогать советом, по мере возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, наверное, вы правы насчет плинтуса, но покрасить его в цвет стен мне даже не приходило в голову. А сегодня утром я как раз оплатила изготовление белого. Т.ч. пути назад нет. Остается лишь надеяться, что он все не испортит.

По цветам из того что помню:

спальня - jackson tan HC-46

гостиная - harbor gray AC-25

кухня - blue note 2129-30

ванная (пока не показывала) - cement gray 2112-60

А цвет в холле что-то не могу вспомнить. Но если вам нужно, я поищу название на баночках на выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Logic' , хорошее начало.

особенно приятно, что планировка в соответствии с задуманным стилем...

правильный целостный подход..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти , правда , не такие суперические как у Алины , но значительно дешевле . И тоже нравятся .

post-39774-0-20725800-1364921317_thumb.jpg

post-39774-0-70570300-1364921356_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Logic, у вас отменный вкус!!!Смотрите, за такой короткий срок ваша тема приглянулась многим и все замерли в предвкушении....Не томите, выкладывайте нам больше фото с разных ракурсов, это мы любим))

ПыСы. сдайте явки-пАроли на кровать и плитку на балконе :giri05048: если не тайна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, наверное, вы правы насчет плинтуса, но покрасить его в цвет стен мне даже не приходило в голову. А сегодня утром я как раз оплатила изготовление белого. Т.ч. пути назад нет. Остается лишь надеяться, что он все не испортит.

О, раз уже заказали - скоро увидим :fund02060: Ничего он не испортит :fund02043:

По цветам из того что помню:

спальня - jackson tan HC-46

гостиная - harbor gray AC-25

кухня - blue note 2129-30

ванная (пока не показывала) - cement gray 2112-60

А цвет в холле что-то не могу вспомнить. Но если вам нужно, я поищу название на баночках на выходных.

Хочется побольше увидеть,и ванную в том числе. У меня тоже 1 этаж задуман в сером.

Так приятно видеть Ваш красивый пример.

Спасибо за номера цветов. Если не трудно, поищите название краски для холла.

Читать многие будут, и спрашивать :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А именно, где и как можно купить работы современных молодых (но перспективных) художников за адекватные деньги? Может, вы знаете? (только, чур, вернисаж у ЦДХ не предлагать!)))

www.artnow.ru

:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Logic, у вас отменный вкус!!!Смотрите, за такой короткий срок ваша тема приглянулась многим и все замерли в предвкушении....Не томите, выкладывайте нам больше фото с разных ракурсов, это мы любим))

ПыСы. сдайте явки-пАроли на кровать и плитку на балконе :giri05048: если не тайна)

плитка Vives коллекция Barnet. У меня она в закладках для ванной, поэтому узнала сразу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться все! И задумки, и воплощение.

Я прям исчесалась в ожидании черной кухни.....видать пока не судьба. Жду. Не сплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perlina13, шикарные светильники! Но у меня уже сделаны выводы под настольные лампы.

“1+1” я смотрела – один из лучших фильмов за последнее время. Но все равно не теряю надежды найти что-то достойное из современной живописи. К копиям как-то душа не лежит. В прошлом году удалось купить две больших хороших фотографии, которые пока дожидаются своего часа – еще предстоит найти для них достойное место.

Knopik, спасибо! У меня со стороны подъезда дверь тоже синяя, и это был мой просчет, т.к. цвет общего коридора бледно-желтый. Сочетание просто тошнотворное! Надо как-то уговорить соседей на перекраску коридора. ))

ЛИЗЕТТА, мерси за картинки – очень красиво. И видно, что интерьер из России, т.к. все светильники знакомы. )) Я кстати, тоже подумываю повесить такой шар, как на картинке в спальне, у себя в холле. Не знала, что он дает такие блики – красота!

NEVA, спасибо! Плитка Vives, Dorset Marron.

Кровать Roy Bosh, модель Тайлер http://www.roybosh.ru/catalog/katalog/krovati/859

Эшли, РИри, Аиша – спасибо-спасибо за добрые слова!

Фома, вы просто вне конкуренции! )) Никак не ожидала получить ответ на свой вопрос о растениях, да еще и так быстро! Вот это познания! Всё выписываю в блокнотик. Может еще и подскажете, куда за всем этим ехать? Я знаю, что родители для дачи закупаются в заведении под названием «Мир увлечений» - мне туда?

Название краски в холле за мной – на выходных обязательно поищу!

Вообще, надо бы мне походить по темам всех отписавшихся – подозреваю, что тут собрались единомышленники, и я найду у вас много всего полезного. Только мне надо еще чуть-чуть прийти в себя, чтобы жизнь вошла в свою колею. Предыдущие восемь с половиной лет провела в так называемом корпоративном рабстве, и в прямом смысле ночевала в офисе на регулярной основе. Например, чтобы поехать в то американское свадебное путешествие на 3 недели, я больше месяца уходила домой в среднем часа в 3 ночи, а иногда и позже. Завтра же будет ровно неделя как я перешла в статус домохозяйки (пока не знаю надолго ли..). Т.ч. мне еще надо освоиться в этом новом для себя мире. ))

Приехали фотки кухни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×