Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logic

American Dream - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Logic, очень нравится у Вас.

Вид из гостиной на холл замечательный.

Вы написали, что будут белые плинтуса и двери.

В гостиной под панелями тоже?

Сейчас очень хорошо смотрится без них. Не рассматривали плинтус в цвет стены? При такой высоте 265 отсекать от стены снизу жалко.

Также вопрос по краскам - выложите номера, пожалуйста.

А куда выходят окна гостиной и кухни? (стороны света)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попалось... мега-светильники точно в духе Америки и в моём тоже:))) Картины можно и на Ярмарке мастеров поискать. Многие из художников, что продают там свои картины, выставляют свои работы и в других картинных галереях.

Это circa? Я такие приметила, но дорогие заразы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать копию понравившейся картины . Эту ссылку давала Азиатка http://www.gallery30.ru/

Посмотрите тему Ирины Rii Моя англо-американская кухня . Кстати , дизайн своей мебели на кухне , прихожки , тумбы в хозяйской ванне , она придумала сама . И она изготовлена по её чертежам

Еще несколько картинок с моим любимым , плотным серым . Очень нравятся цветовые сочетания

И в спальне на покрывале зеленый тоже прекрасно с ним сочетается

post-39774-0-01739400-1364915943_thumb.jpg

post-39774-0-40081900-1364915971_thumb.jpg

post-39774-0-67657100-1364915994_thumb.jpg

post-39774-0-79506700-1364916013_thumb.jpg

post-39774-0-91002600-1364916036_thumb.jpg

post-39774-0-18629600-1364916102_thumb.jpg

post-39774-0-89447600-1364916133_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся ваши идеи и то, что уже нашло воплощение. И выбранный вами стиль нравится очень, с удовольствием буду следить за темой. В общем-то, вы уже обязаны на нас всех жениться)) в смысле , вести ремонт в режиме онлайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоджия выложена той самой псевдо-метлахской плиткой. Сейчас её уже затерли и, если честно, визуально она никак не отличается от настоящей.

post-87731-0-40610600-1364915730_thumb.jpg

Планирую поставить здесь скамеечку или диванчик. А еще – моя главная мечта №2 – какие-нибудь вечнозеленые растения в кадках. Чтобы они радовали и летом, и зимой из спальни были видны. Ведь всякие туи-пихты зимой вроде нормально себя чувствуют?

Если кто-нибудь разбирается в растениях, подскажите, плиз, у кого из вечнозелёных больше шансов выжить? Лоджия хоть и застекленная, но не утепленная. Зимой там уличная температура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая чудесная тема появилась у нас на форуме!!!

и задумки и ,что самое главное прекрасная основа!!

а уж от названий красок легко вскружилась голова!!!

Поздравляю с прекрасным почином!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это circa? Я такие приметила, но дорогие заразы.

Да, похоже, что они...630 долларов, если кому надо...

m_tob2201hab-np(1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоджия выложена той самой псевдо-метлахской плиткой. Сейчас её уже затерли и, если честно, визуально она никак не отличается от настоящей.

post-87731-0-40610600-1364915730_thumb.jpg

Планирую поставить здесь скамеечку или диванчик. А еще – моя главная мечта №2 – какие-нибудь вечнозеленые растения в кадках. Чтобы они радовали и летом, и зимой из спальни были видны. Ведь всякие туи-пихты зимой вроде нормально себя чувствуют?

Если кто-нибудь разбирается в растениях, подскажите, плиз, у кого из вечнозелёных больше шансов выжить? Лоджия хоть и застекленная, но не утепленная. Зимой там уличная температура.

Туи западные - любые шаровидной формы -даника, глобоза.

Посмотрите сорта сосны горной - она очень неприхотливая, тоже есть и шарики и плюшки.

Хорошо замульчировать, должно перезимовать.

Проблема не в температуре, а в маленьком объеме горшка - придется поливать хотя бы раз в месяц, а как это делать в мороз?

Обычная ель колючая, только сорта - видовая большая. Или можно взять обычную елочку, а когда вырастет из горшка через 2-3 года, высадить в грунт,а на ее место - другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<DM>, ваша картинка мне напомнила, что в последнее время я как раз задумывалась на тему живописи. А именно, где и как можно купить работы современных молодых (но перспективных) художников за адекватные деньги? Может, вы знаете? (только, чур, вернисаж у ЦДХ не предлагать!)))

Вспомнилось...на днях смотрела фильм "Один плюс один" (The intouchables), там тоже говорится об искусстве и о перспективных молодых художниках. Если ещё не смотрели, рекомендую:))) http://filmpro.ru/movies/16224700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×