Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logic

American Dream - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылки ! Какая красотааа !!!!!

Всегда приятно найти тех, кто разделяет твои впечатления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Первым делом прошу прощения за то, что уже больше года назад внезапно пропала. Сейчас буду оправдываться. ))

Ну, во-первых, я была уже сильно беременна, и нам надо было успеть доделать «программу минимум» и срочно переехать. Вобщем, заехали за две недели до появления нашей малышки, которой сегодня (т.е. уже вчера) мы отметили 1 год. Это был год безумного материнства и стопроцентного внимания, уделяемого моей принцессе. Да и, откровенно говоря, мой затянувшийся декрет заставил ввести режим экономии. Т.ч. наш ремонт и декор были заморожены. В квартире с тех пор почти ничего не изменилось (разве что поотбивали уже все углы – надо перекрашивать)). Поэтому и не заходила сюда, т.к. нечем было похвастаться. А ведь так хочется уже всё довести до ума – в голове столько идей!

laks, спасибо за подсказки по гардеробной и кучу полезной информации и схем! Я так долго над ними медитировала. Но пока мы так и не купили гардеробную. Всё лежит в ящиках и на штангах висит. ((

oliveSmile, zhanna070809, Cameya, ЛИЗЕТТА, иран, Elariela, Viamina Девочки, спасибо за ваши подсказки и интерес к моей теме!

Торжественно обещаю: как только всё сдвинется с мертвой точки – обязательно поделюсь.

А пока шлю вам по виртуальному кусочку нашего праздничного тортика. ))

post-87731-0-60527100-1403386138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю с первым годом! Надеюсь, прошел он интересно и без сильных потерь нервных клеток?)

И рада, что тема вновь поднялась, на днях ее перечитывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо gift и всем кто поставил лайки на предыдущее сообщение ;))

Приятно, что тема не забыта. Надеюсь, в скором времени её оживить. Я просто человек дела: обсудили, выбрали – надо покупать и ставить. Не могу всё долго обмусоливать. ))) А если нет возможности, то вроде и говорить не о чем.

Ох, представляю, сколько вы все понастроили за последний год! Но не буду смотреть – а то обзавидуюсь!))

А нервные клетки наоборот восстановились вдали от офиса – слава Богу, малышка моя очень нежная и спокойная. Вообще так смешно: пролистала последние страницы темы, где я с такой уверенностью вещаю, что мы будем в разных комнатах спать. Девчонки, мы в разных постелях продержались неделю!))) И вот уже год ютимся все втроем на наших 160 см. ))

Вообще надо бы поснимать квартиру, как она в немного обжитом виде выглядит для истории. Выложу как-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! зачиталась Вашей веткой форума, красота нероятная. А фото кухни Вы не могли бы опубликовать, очень интересно:) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! зачиталась Вашей веткой форума, красота нероятная. А фото кухни Вы не могли бы опубликовать, очень интересно:) Спасибо!

Да - да! Анюта, хотим кухню!!!!! такая задумка была смелая! Как же все получилось в итоге? Хоть одним глазком, а! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×