Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zosiy

Кухня белая, серая, красная или голубая....Что выбрать? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Не могу пока порадовать примерами с узорами на полу, но, кстати, такие полы в стиле модерн иногда применяются)

Если Вам узор и цвет на полу не нравится, не экономьте - убирайте - будет раздражать. Оставлять нужно только то, что любишь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саванна. Так наверное и поступлю.

Тогда точно решено, что цвет пола будет максимально подходить к цвету двери. Может тогда фасады нижних шкафчиков сделать софилунд ( и всё сольется) тогда стены и фартук можно сделать любого светлого оттенка ( салатовый, голубой или чайной розы...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Но ... с моим не сравнить....

Покажу кусочек моего ремонта

Это старая и новая батарея

i-306.jpg

i-307.jpg

Это начало покраски плинтусов.

i-308.jpg

i-309.jpg

Из предпринятых действий понятно - пол остается на месте. Уж и не знаю как это я переживу, но на ближайшие года 3 пол у меня с "узорами"

Теперь вопрос с цветом обоев и самой кухни стоит необычайно остро. Пол рыже-болотный, двери серо-коричневые, окно и батарея белые. Дальше у меня ступор.

Может такую тогда мебель закупить????

i-310.jpg

Опять вопрос упирается во время. Для такой мебели они требуют ровные стены , утопленные розетки....и бла-бла-бла

А мне бы в 2-3 дня уложиться....( мечтательно)....

После завтра перенесу отверстие под вытяжку. По тому завтра буду всё упаковывать от предстоящей пыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обои такие не пойдут к моему полу 562676_1.jpg такомуi-311.jpg

Тогда фартук ярко желтый,а плинтус в темно-темно коричневый выкрасить?..... :crazy:

Или это уже многовато всего????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю предлагать светлые серо-жемчужные стены - ко всему перечисленному подходят да и сами по себе расширяют пространство. Бери обои под покраску с самой мелкой и простой фактурой и крась.

Обои на картинке красивые, но не сюда, имхо.

Яркую кухню бы не брала - маловата комната. А из каких цветов/кухонь можно выбирать?

Я бы пожалуй смотрела в сторону: серый низ - белый верх, однотонную и матовую или сатиновую.

В принципе, ту картинку, что я кинула, вполне можно брать за образец. При спокойных стенах и гарнитуре на фартук впишется небольшой элемент орнамента, в столешнице можно цвет пропустить и потом посмотрим - может в текстиле и мелких деталях. А может психанём и на потолке поэкспериментируем))

Подобная серо-белая кух. мебель позволит при смене пола выбрать любые другие цвета для стен и акцентов, любые обои, да и на этом этапе будет хорошо выглядеть.

Углы стоит выровнять, хотя бы по линии кухонного гарнитура - меньше потом проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не нра мне всё это....

Будет у меня не кухня , а больничная палата..... Всё белое, с сероватым отливом и совдеповским полом..... ( бубню!)

Может и я со своими желтыми фигулинами переборщила....Но чтоб совсем всё ровно бело-серое....Тогда уж и пол - в серый цвет!!!! ( нет, нет ......пол остается.....) Саванночка, разреши хоть тоновые цветочечки каки нибудь!!!! ( блин, картинки мои не уменьшаются....)

DP_10608.jpg

К стати, картинка вдохновитель меня то совсем не вдохновляет :giri05025: . Мне кажется, эта кухня уж черезчур стильная. И её не просто вписать в моё видение своей квартиры.

А уж на эксперименты с потолком :unknw: .....Не решусь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя, как на картинке, и не получится - размах не тот, но в качестве путеводной звезды она подходит)

Ты не переживай - зацветить всегда успеется.

Хотя, я тебе только советовать могу - никто никого не принуждает и выбор за тобой.

На потолке не настаиваю - редко кто решается, а жаль)

Фоновое, если ну очень хочется, то можно совсем-совсем мелкое - крупные узоры уменьшат и без того миниатюрную кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×