Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zosiy

Кухня белая, серая, красная или голубая....Что выбрать? - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Лен, спасибо ещё раз!

Вот и я пока всё оставила как есть..... Может тоже привыкну.... Или всё таки что нибудь придумаю..... Или у кого нибудь подсмотрю....

Вот про навесные шкафчики с такой ситуацией видела решение. Там дверка по направляющим ездит от стенки до упора. А у меня там как раз все трубы из стены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам за коробочку конфет кусок столешницы Икеевской http://www.ikea.com/...ducts/70117450/ длинной 110 см (почти 112) Москва, север.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Ездила в Икею сдавать излишки мебели ( накопилось аж на 10 тыс.) Спросила на всякий случай - можно ли сдать дверки с дырками под ручки. Мне сказали - ДА, можно. Если есть Икеевский планировщик и сборка заказная. Так что попробую сдать неоткрывающиеся дверки с дырками и поставить дверки без ручек на отжимных механизмах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем таки проблема , что дверка полностью не открывается? так сильно неудобно? может уже не заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-еее. Хочу что бы было красиво. 2 сентября из компании сборщика приедет эксперт. Он должен будет сказать "кто виноват". А после этого мне поменяют 2 дверки, на дверки без дырочек. Хотела поставить на эти дверки отжимные механизмы от систем хранения. Но в службе претензий сказали что эти механизмы для легких дверок, а кухонные дверки считаются тяжелыми.... Так что наверное поставлю маленькие скобки ( не нашла на сайте - те которые с торца дверки немного выступают вперед и вниз. А ещё они бывают сантиметров 25 длинной, а у меня будут 4 см). А может быть поставлю ручку только на правую дверку, а левую я могу и за торец открывать ... Что и делаю сейчас успешно.

По поводу люстры - купила пока Калипсо. Честно говоря не довольна.. Висит около 2 недель, а уже полно мушек на стекле изнутри. Сегодня вытряхнула....

А ещё мучаюсь столом. Хочу белый пластиковый ( не стеклянный). Раздвижной.... Пока выбираю. Ширину стола хочу сантиметров 60-65. Но при такой ширине стулья мои любимые не задвигаются под стол с торцов. Так что пока в раздумьях

jd2368_seryj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×