Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zosiy

Кухня белая, серая, красная или голубая....Что выбрать? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А мне имеющийся линолеум очень нравится (я бы его себе забрала))), и учитывая то, что он целый и через 2 года переезд планируется - зачем менять? Вписать его в современный стиль и в лёгкую классику и во многое другое можно) Я бы лучше диванчик за эти деньги перетянула, а вернее чехол на него сшила) Обои Вы действительно какие-то не очень показываете(( - нужно ещё искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне имеющийся линолеум очень нравится (я бы его себе забрала))), и учитывая то, что он целый и через 2 года переезд планируется -

Да, кстати! согласна полностью. Чего-то я забыла какой он у вас, пошла посмотрела-да, я бы его оставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про линолиум - ВАУ!!!!

Блин, ежели народ говорит - нормуль, то я его оставлю!!!!!

Правда будет проблема с порогом. Вот как у меня сейчас. Вид из кухни в коридор.

i-294.jpg

Парни(я так своих ремонтников зову) когда дверь делали оторвали порожек вместе со старой дверной коробкой.Разница высоты между паркетом и линолиумом 1,5 см. Нужен новый порог. Про плинтуса. Они вполне себе ничего (если линолиум не трогать). Тщательно обдеру с них старые обои. Зашкурю и покрашу (А-Б-А-Ж-А-Ю красить!) вместе с новым деревянным порогом в один цвет.

И под мойкой, старосоветской,

i-281.jpg

там внутри всё кусочками и внахлест. Но в этом самом месте будет стоят ПММ, так что думаю это место особо видно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Анфисик и Саванна - Спасибо вам! Для меня общение с вами неоценимая поддержка. Домашнии мои в ремонт не включаются. Мама ( а мы переехали к ней из-за её болезни) всё хочет оставить по старому. И только охает - это дедушка сделал, это дедушка принес,это дедушка подарил. Но ма уже и на кухню то ходит редко (больше лежит), а папу я люблю ни за что то. А просто .....

Мужу не охота с ма бодаться, и в принципе ему всё равно. Он удивительный человек. Чувствует себя действительно комфортно в любой обстановке. :fund02048: Он скорее бредит новой квартирой, чем обустройством этой.

А вот я провожу на кухне всю свою жизнь ( комнаты мне не хватило :cray:) По этому буду делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше диванчик за эти деньги перетянула, а вернее чехол на него сшила)

Это - без вопросов, так и планировала. Замучил меня кожзам.

Обои Вы действительно какие-то не очень показываете(( - нужно ещё искать.

Тоже согласна, пока не могу понять чего хочу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что с линолиумом под нынешним кухонным гарнитуром проблемы? и там, что, к цоколю плинтус приделан? Если линолиум оставляем, то он будет таким узорчатым "запевалой", к нему хорошо подойдёт сочный цветной плинтус, вероятно рыжего цвета, а стены можно тогда сделать жёмчужно-серыми. Хорошо-бы фото Вашего пола и с видом на коридор при естественном освещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про упиленные тумбы. Они являются логическим завершением линейки. Кроме того, в эти 20см можно уместить коллекцию алкоголя))))).

Пожалуй соглашусь! Есть смысл

Вы напишите какие точно будут фасады, на какой серии кух. мебели вы остановились. От них и плясать будем.

Мне нравится Софилунд, но боюсь что будет мрачновато с оставленным полом,

С полом хорошо бы было наверное Фагерланд. Здесь 2 но. Белый большой холодильник и моя не любовь к уборкам ( а за деревом надо тщательно следить)

Победит экономия - белый Стот. Ну или Софилунд.....

Пойду картинок порою может чего и увижу такое, что АХ! Тогда покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что с линолиумом под нынешним кухонным гарнитуром проблемы? и там, что, к цоколю плинтус приделан? Если линолиум оставляем, то он будет таким узорчатым "запевалой", к нему хорошо подойдёт сочный цветной плинтус, вероятно рыжего цвета, а стены можно тогда сделать жёмчужно-серыми. Хорошо-бы фото Вашего пола и с видом на коридор при естественном освещении.

Да проблема с линолиумом ПОД мойкой есть. НО тумба по глубине 59 см вместе с плинтусом. Плинтус к полу не прибит, прибит к деревянной тумбе под раковиной. Такой конструкции только это самое место, Дальше по стене всё отдельно стоящее. И пол там нормальный!

Фотку при естественном освещении сделаю завтра.

А ещё - можно на "ты" перейти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×