Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kareglazzka

Что бы вы на кухне хотели изменить?

Рекомендуемые сообщения

добрый день. Поделитесь со всеми, о чём каждый из Вас жалеет после ремонта? Что бы Вы изменили теперь, когда пользуетесь своей новой кухней? Каким мелочам уделили бы больше времени (цвета, освщение, розетки, фурнитура, и пр.) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жалею только о том, что нельзя было изменить ни тогда, ни сейчас. Например, у меня микроволновка стоит в правом углу и открывается в сторону стены. А это вам не холодильник, дверцу не перенавесишь. Но сейчас сколько ни размышляю, вижу, что другого места для нее нет, а все остальные компановки мебели меня так и не устроили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалею, что поставила мойку хром. В салоне она меня просто сразила наповал своей стильностью и безупречностью линий. Несмотря на то, что она стоила как самолет и ждать ее надо было 45 дней, я повелась.

Вот где-то я такая умная, а тут за 45 суток ни разу не пришла в голову мысль- а как она в уходе? Я думаю, вы все догадываетесь как она выглядит, если ее не начищать ежедневно и не протирать после каждого использования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда больше не куплю кухню тёмного однотонного цвета. У меня уже такое впечатление, что я у неё в рабстве. Постоянно приходится оттирать и отмывать. Потом ещё следы от отмывания отмывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не пользуюсь ничем, даже не заказала кухню, но сейчас жалею, что согласилась на планировку застройщика в квартире, которая обязывает к угловой кухне. Лучше бы сделала линейную в 2 ряда, но уже поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы отказалась только на кухне от гиспсокартонных откосов оконных, уже дали трещины, внизу вообще уже покраска отваливается, а ремонт только в ноябре сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×