Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laguna89

Детская комната для двух мальчишек. Расстановка мебели. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

я мужа понимаю, я бы тоже не решилась оставить такой темный, меня бы угнетало. С темным эффектно, но я бы подумала что его можно выдержать не во всех помещениях, т.е. где не очень много времени проводишь, типа спальня, столовая, кабинет, прихожая, нормально, а в детской все сразу весь день - и сон, и игра, и работа, и окно всего 1, а не, скажем, пара стен сплошных окон, так что смотрите, я бы перекрасила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также куплен ламинат Quick Step Венге интенсивный UF1300 пробковая подложка, плинтуса. Вчера на лоджии подключили светильники, вставили розетки. Во, кстати, и тут мне хотелось бы услышать мнение, а так ли нужна эта фигня штука вокруг выключателя. Мне она совсем не по душе, а мужу нравится. Напомню, что на колоннах будет плитка под кирпичик WhiteHills_CologneBrick_320-00m.jpg. Пошла поищу как обкладывают розетки и выключатели подобными кирпичиками.

post-86903-0-86363900-1404035152_thumb.jpg

post-86903-0-36440800-1404035185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужа понимаю, я бы тоже не решилась оставить такой темный, меня бы угнетало. С темным эффектно, но я бы подумала что его можно выдержать не во всех помещениях, т.е. где не очень много времени проводишь, типа спальня, столовая, кабинет, прихожая, нормально, а в детской все сразу весь день - и сон, и игра, и работа, и окно всего 1, а не, скажем, пара стен сплошных окон, так что смотрите, я бы перекрасила

Соглашусь с вами, цвет сам по себе мне симпатичен, но не для детской, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×