Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может в кухнях икая поспрашивать- вдруг кто образками поделится? У многих же такие столешки....

Krapivka, рада видеть у себя, я в ваших темках регулярно пасусь))) обрезки- хорошая идея, а еще я думала, может удастся пристроить обрезок, который останется от дырки из- под индукции))) но это наверное не очень реально) нужен випиливальщик- виртуоз.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего старта!

Деревянную столешницу можно и в Кастораме посмотреть.

Мне больше нравится, когда колонна.

Т.е. внизу 4 базы по 55-60, остальное- колонна.

О урра и Фома зашла)))). Спасибо! Внутренний таймер уже нервирует))) пора что- то решать, а я никак не определюсь, что хочу. Особенно когда пройдусь по нашим магазинам, сразу депрессия одолевает.

Колонна в 40 см? А как же дырка сверху?

Да, а про кастораму я как-то и не подумала. Спасибо за наводку, все равно придется все из питера возить... У нас голяк полный, в магазине краок спрашивают, а кто такой бенжамин мур))))))

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка, спасибо, что заглянула))). У меня моск кипит, скоро ключи от квартиры отдадут, а у меня конь не валялся на ниве интерьеростроения).

Спокойно! Все будет замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно! Все будет замечательно.

Вот и муж мой так говорит) но я сомневаюсь, налепим че- нить, а потом будем любоваться до следующего ремонта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понра... 1 вариант... и еще как пишет планировщик 5 см совсем не обяэательно оставлять... У меня их нет, например...

И еще если не покупать столешку в другом месте более длинную, то м.б. просто сделать на этом месте не колонну, а полуколонну на основе шкафчика 92 см высотой, а в ней контейнеры друг над другом и с ручками... Сегодня только где-то увидела такую идею... Вспомню, притащу картинку...

Вот нашла...

post-66215-0-74775800-1361640411_thumb.jpg

Только у вас будет повыше и столешка только от этой полуколонны...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понра... 1 вариант... и еще как пишет планировщик 5 см совсем не обяэательно оставлять... У меня их нет, например...

И еще если не покупать столешку в другом месте более длинную, то м.б. просто сделать на этом месте не колонну, а полуколонну на основе шкафчика 92 см высотой, а в ней контейнеры друг над другом и с ручками... Сегодня только где-то увидела такую идею... Вспомню, притащу картинку...

Вот нашла...

post-66215-0-74775800-1361640411_thumb.jpg

Только у вас будет повыше и столешка только от этой полуколонны...

Вот и мне 1 больше нра. Я люблю, чтобы все симметричненько, параллельненько и квадратненько было).

Полуколонну, как у меня на рисунке или как то по- другому? У меня с пространственным воображением не очень)))

А эти 5 , вернее даже 7 см некуда пристроить... Вот думаю может типа такой вешалки для полотенец: http://hafele-shop.com/catalog/aksessuary_dlja_kuhni/23765-2.html туда впихнуть удастся, чтобы щели не было?

Спасибо за картинку, мне нравится.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне больше бросается в глаза разница в высоте мебели по "фронту" и "с боку", чем 20см пустоты "у окна"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне больше бросается в глаза разница в высоте мебели по "фронту" и "с боку", чем 20см пустоты "у окна"

Тут вряд ли, как-то по- другому можно сделать. Более высоким можно сделать только самый крайний шкаф, где духовка, а колонну с холодильником увеличить не удасться, потому что там венткороб идет не просто ровной стеной., а с выступом, зазор между колонной и этим апендиксом будет в см10(((. Там придется все зашивать ровненько гипроком, чтобы не было разноуровневых высот.

С айпада не могу фото загрузить, чтобы понятно было...

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуколонну высотой 92 см всего...

То есть чтобы она просто была выше уровня столешницы? Или ниже? Ой чет моя не понимайт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×