Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Выше-выше... Чтоб столешки хватило... Обычные шкафы ведь высотой 70 см...

Но они же 92 см получаются с ножками и столешкой? не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с ножками и столешкой 90 или точнее 89,8 см, а каркас 70, я говорю про каркас 92 см в высоту, а с ножками будет 92+16= 108 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще скажите, вот такой шкаф пойдет под индукцию? Или все же нет? Что- то я читала- читала, так и не нашла ответ.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39909038/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с ножками и столешкой 90 или точнее 89,8 см, а каркас 70, я говорю про каркас 92 см в высоту, а с ножками будет 92+16= 108 см...

Ааа, надо брать навесной шкаф? На 30 см? Ставить на ноги? Так?

Я вот сейчас подумала, чтобы не было зазоров больших можно 4 шкафа брать 60 на 60, а у стены на 30(жаль что планировщик не дает так поставить, из- за этих 5 см) и глубиной в 37? Но тогда столешницу точно не икеевскую надо.

С боку тогда получится небольшая ниша, туда можно какие-нить полочки сделать.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не дает, просто ругается... Да а шкафчик навесной поставленный на ноги... Ведь все напольные глубиной 37 см из навесных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ругается и не дает выбрать фасады и прочее... Надо попробовать снова начертить, в крайнем случае стену увеличу в планировщике)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не дает, просто ругается... Да а шкафчик навесной поставленный на ноги... Ведь все напольные глубиной 37 см из навесных...

Наконец- то дошло до меня))) вот что значит беременный мозг))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, моя старая кухня, для инфы-так решили проблему заполнения ниши в 25см-Г угловая полка с фасадом, внизу стояла линейная база на 25см с открытыми полочками, фасада на 25см не было, а фальш панель вставлять не хотелось. Т.о, как пример, в вашем случае можно на угол колонны повесить фасад.

post-65146-0-67074600-1361648009_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, моя старая кухня, для инфы-так решили проблему заполнения ниши в 25см-Г угловая полка с фасадом, внизу стояла линейная база на 25см с открытыми полочками, фасада на 25см не было, а фальш панель вставлять не хотелось. Т.о, как пример, в вашем случае можно на угол колонны повесить фасад.

Спасиб, KоTana, буду думать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×