Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

cerrnika, спасибо за мнение. колонну я уже не хочу, слишком много с ней возни, ну и верх будет сильно выпирать. Микроволновку я сначала тоже рядом с духовкой ставила, но потом подумала, что горячую тарелку с супом нести оттуда будет очень неудобно...Я вот думаю, может под микру просто шкаф с дверцей взять, пользуемся мы ею редко, когда включена будет, дверь будет открыта. Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся букашки на изголовье:)))

Спасибо, Kora) пока они меня вдохновляют. Вот только с цветом стен и шторами загвоздка...полоски наверное как-то грубовато смотрятся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно мне ссыль на полосочки?

http://www.fabric.com/home-decor-fabric-waverly-fabric-waverly-abstract-geometric-fabric-waverly-buzzing-about-silver-lining.aspx?cm_vc=756b1813-cbc1-43b3-84bd-29889bf8fb7b

Раньше Аленочкин давала эту ссылку, отличные компаньоны. Стрекозы славные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fabric.co...bd-29889bf8fb7b

Раньше Аленочкин давала эту ссылку, отличные компаньоны. Стрекозы славные.

Спасибо)) Я как-то пропустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала более-менее идеальный вариант) ну так во всяком случае мне видится. Пришлось навесные шкафы в 92 см заменить на 70. Но зато получился ровный верх. Шкафы 3 по 60 см, 1 -50 см и колонна в 40 см шириной. Как вам?

Еще вопрос такой: В углу шкаф под посуду. Стоит ли купить шкаф с сушилкой, у которого 2 дверцы по 30 см? Или лучше такой как тут, а сушилку просто отдельную купить?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала более-менее идеальный вариант) ну так во всяком случае мне видится. Пришлось навесные шкафы в 92 см заменить на 70. Но зато получился ровный верх. Шкафы 3 по 60 см, 1 -50 см и колонна в 40 см шириной. Как вам?

Еще вопрос такой: В углу шкаф под посуду. Стоит ли купить шкаф с сушилкой, у которого 2 дверцы по 30 см? Или лучше такой как тут, а сушилку просто отдельную купить?

Хоть бы крестиком отметила про какой шкаф говоришь.

Мне нравится как сейчас. + еще бы зашила ГК до верха стену с вытяжкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фом, спасибо, что зашла))) Вот с крестиком)

Вот такой шкаф для посуды имею ввиду:

Вытяжку папаня наш страшно хочет такую:

Да, планирую зашить гипроком верх.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понра... последний вариант... Если у вас все шкафы по 60 см, то лучше и этот под сушилку сделать с одной дверцей...

Это он 50??? см... Сушилка у меня вообще в шкафу 40 см шириной... и она конечно не икеевская...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, нет 50 см рядом с колонной, а под посуду - 60 см. Мы тоже жили с сушилкой в 40 см и хватало)))

Вот еще подправила картиночку

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×