Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LittleSunshine

Комната для маленькой разбойницы - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Что-то меня осенило подвинуть шкафчик высокий, хотела примерить, сколько еще шкафов уместится по большой стене, ну и посмотреть, как это выглядит. Так и оставили.

dlsBsm95.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь думаю, как сорганизовать остальное пространство - через год дочь идет в школу и уже сейчас буду потихоньку докупать мебель и делать расстановку, к тому же мелочь пошла в сад, я выхожу на работу, хочу его тоже отселить в детскую, а то стыдно сказать, мужику 2 года,а спит с мамой!

в общем, думала-думала, такой вариант расстановки кажется самым приемлемым - если оставлять дочкину кровать Кюра, под нее куплю стеллаж для игрушек еще.

dlsBsm96.jpg

dlsBsm97.jpg

а сыну кроватку маленькую

dlsBsm98.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец у меня вырисовалась до конца детская комната, почти всю мебель купили, остались мелочи.

В общем теперь такая загвоздка - у нас дом из пеноблоков, а стены межкомнатные из гипсокартона в 2 слоя, между ними утеплитель. Потолки натяжные. Хочу игровой комплекс, потолочный отпадает, значит остается пристенный - вопрос к какой стене и чем крепить? Какая крепче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к пеноблокам, конечно, если гипсокартон специально под игровой комплекс не усиляли.

А как вам кровать Кюра? Довольны ей? Тоже такую старшему хочу, а для малыша гулливер присмотрела, эта мне девочковую напоминает :giri05048: Будто с облачками))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к пеноблокам, конечно, если гипсокартон специально под игровой комплекс не усиляли.

А как вам кровать Кюра? Довольны ей? Тоже такую старшему хочу, а для малыша гулливер присмотрела, эта мне девочковую напоминает :giri05048: Будто с облачками))

Не, мы не усиляли, но у мужа почему-то сомнения насчет пеноблоков...

Кроваткой довольны, крепкая, удобная, внизу у нас склад машин и конструктора, но единственный минус (хотя тоже спорный) - дочке негде посидеть во время игры, только на полу, ну а с другой стороны, сколько себя маленькую помню, мы с братом всегда на полу играли, на кровати я только читала и спала. Думаю прикупить потом ей кресло или пару кресел.

Сыну мы тоже в итоге гулливер взяли, притом я мужа уговаривала долго, он был против, а потом в уценке увидели целых 2 таких кроватки и матрас тоже был со скидкой, в общем купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через год будем снова делать ремонт :fund02043:

Во-первых, малой будет дошкольником, надо готовить комнату к 1му классу

Во-вторых, кровать у младшего так же маленькая, нужно будет полноценную, да и ругаются со старшей, что она на его кровати читает-валяется, ей на свою лень залезать.

Ну и шкафы хочу повместительнее, т.к. штанга для плечиков одна, уже сейчас мнется вся одежда, а когда будут еще рубашки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пасьянс сошелся, передумала планировку и уже даже нарисовала.

Сначала была мысль - к черту Икею, заказать полностью всю мебель у другого производителя - столько классных вариантов сейчас есть...

А потом прикинула, что жалко мне столько денег отдавать, (да и хотим летом баньку начать строить), по функционалу и внешнему виду все нравится, поэтому приняла решение максимально использовать то, что есть.

Основной проблемой является дочкина кровать - именно она весь интерьер портит.

Кровать меняем однозначно, но на что именно пока думаю. Сыну кровать пока оставляем. Шкафы решила тоже не менять - только переставим их, докупим штангу и длинную дверцу.

 

А, ну конечно -еще нужно провести ревизию (план-захват :giri05003:) игрушек, чтоб выкинуть-раздать все, во что не играется.

 

Нужны стеллажи под книги - дочка очень любит читать, еще хочу от мамы привести свои энциклопедии. Но думаю про размер стеллажа. Один на 60 наверное будет маловат (это если брать Билли), два - 120 уже многовато. Может выбрать какой-то вариант на 80-100?

 

Стол - решила сделать детям одну зону для занятий, буду брать столешки пошире Линнмон.

 

Комната для маленькой разбойницы

Комната для маленькой разбойницы-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×