Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 275

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

Тебя интересует вообще опыт с круглым столом или с именно такими столами? 

Юля, появилась... именно с таким столом, много жалуются, что шатаются на одной ноге, про Оливию вроде бы хорошие отзывы, но у реального человека спросить бы, отзывы сами продавцы и пишут часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

Юля, появилась... именно с таким столом, много жалуются, что шатаются на одной ноге, про Оливию вроде бы хорошие отзывы, но у реального человека спросить бы, отзывы сами продавцы и пишут часто.

 

У нас стол старый и тоже немного шатается )). Но его надо "шаманить" и делать это по полной программе. Пока руки до него не доходят, поэтому кусочек бамажки под одной из ножек - наше всё )). Но думаю, что по этому лету, если не забудем, супруг до него доберётся и будет ремонтировать/реставрировать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стол нельзя где-то в реале посмотреть, пощупать? ... Соглашусь с Юлей, круглый стол на 1 ноге правда удобен.. но все таки надо его в реале увидеть.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу у нас найти в реале, с трудом нашла в интернет магазине, чтобы не из Москвы или Питера везли

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, после постов про диваны в магазине и дома я начинаю сомневаться если есть смысл смотреть в магазине )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то никто не хочет про стол мне подсказать... что все плохие? искать другое? какой? или согласны с выбором, к которому я слоняюсь? последний, оливия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все молчат, потому что сложно представить как он встанет на кухне, сам то стол не плох сам по себе, только сегодня его видела в белом цвете, другое дело подойдет ли по стилю? 

Но опять, именно белый встречался с современными стульями.. А еще к нему легче подобрать кухонные стулья, имхо.. Там уже любого цвета дерево можно подставить, не привязываясь.. Уют и комфорт в солнечной двушке

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять, надо в комлексе смотреть.. что за кухня получилась, фото не найду, что за люстра. какие стулья хочется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, собери на одном колажике и кухню, и стол, и похожий камин, диван и стулья... У меня ничего еще нет в натуре, примерные предметы дадут представление.

У нас был овальный стол на одной ноге -делали на производстве дверей, в компании, где муж тогда работал. Нам нравилось - места много, устойчивый. Был шпонированный, закрывала скатертью для уюта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Merill сказал:

Светик, собери на одном колажике и кухню, и стол, и похожий камин, диван и стулья...

хорошо, доберусь до компа, 

стульев тоже пока нет, на хотелось бы с мягким сиденьем и спинкой, хочется кухню как мини кухню- гостиную сделать, или кухю-столовую,

кухня еще в синей пленке:fund02035:, постараюсь найти акварелькину, с нее списывала, пленкуне разрешают снимать, бабушке нравится сам цвет, муж прсит отложить этот момент пока ремонт на баконе не сделаем, убрать остекление выхода на него, хотябы, а сам даже не лежит в этом направлении:girl_devil:

по камину принимаю предложения в оформлении, пока есть только венткороб размером ш90хв250хг40

больше к лаконичным вариантам склонюь. небольшой портал, полочку, над ними телек будет висеть, под или полка для книг, но глубокий портал не хочу, или постамент со свечами, что малопонятно бует для остальных жильцов квартиры, гости меня больше поддерживают в моих фантазиях...

 

диван громко сказано... три кухонных шкафика с матрасиком и подушками, чехлы хочу зелено-горчично-оливквые, опять домашние критикуют... муж говорит, тебе зеленый в армии не надоел? бабушка оранжевый протянуть хочет, хотя бы в стульях, цвета ей хочется:mega_shok:, как нибудь ее комату сфоткаю, полированная мебель, ковер на стене, но ей нравится,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×