Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NeTot

Сунержа. Хваленое качество полотенцесушителей - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Полотенцесушитель Сунержа проработал 1 год. Нипойми откуда появилась течь (не то что бы течь, но следы накипи).thumbdown.gif

Самое обидное, что утерян чек и гарантийный талон.mad.gif

Вопрос с заменой ПС по гарантии решен, всем спасибо за рекомендации и обсуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррозия полки случается при нижнем подключении, а причиной служит воздух, скапливающийся в самой верхней точке, которой в данной ситуации является полка и что интересно, при боковом подключении таких проблем уже не бывает

Не находите, что коррозия от воздуха, как-то странно для НЕРЖАВЕЙКИ! Вы уверены?

Было бы более достоверно судить о причинах коррозии полки, именно на этом ПС, если видеть не один ракурс (вблизи) , а издали - как он был в действительности подключен, тогда спорить или приводить веские аргументы более сподручно

Раскрою вам страшную тайну: в этом доме нет ни одного нержавеющего ПС (это 9 этажный дом на 3 подъезда). Заказчик узнавал на собрании жильцов. Те кто ставили - убирали.

А теперь можете спорить и рвать рубаху, только не нужно мне давать ссылку на ваш пост #21 будет совсем некрасиво с вашей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не находите, что коррозия от воздуха, как-то странно для НЕРЖАВЕЙКИ! Вы уверены?

Ничего странного в этом нет, коррозия - вещь сама по себе обычная. Я ведь уже обращал внимание на вашу, довольно странную уверенность, что нержавейка - стойкий ко всему сплав. Однако, кислород творит и более "невероятные" вещи.

Раскрою вам страшную тайну: в этом доме нет ни одного нержавеющего ПС (это 9 этажный дом на 3 подъезда). Заказчик узнавал на собрании жильцов. Те кто ставили - убирали.

О чём это должно нам говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь уже обращал внимание на вашу, довольно странную уверенность, что нержавейка - стойкий ко всему сплав

zvezdopad, а вот не надо мне приписывать того, что я не утверждал. А может утверждал? Где? :nea:

Ничего странного в этом нет, коррозия - вещь сама по себе обычная... Однако, кислород творит и более "невероятные" вещи.
О чём это должно нам говорить?

По вашей логике в трубах кислород? Я думаю кислорода там как везде. Подумайте, что стало бы тогда с оцинкованными трубами (сварка, резьба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdopad, а вот не надо мне приписывать того, что я не утверждал. А может утверждал? Где?

Вот здесь - "Не находите, что коррозия от воздуха, как-то странно для НЕРЖАВЕЙКИ! Вы уверены?" пост #42.

По вашей логике в трубах кислород? Я думаю кислорода там как везде. Подумайте, что стало бы тогда с оцинкованными трубами (сварка, резьба)

Безусловно, в воде, "бегущей" по трубам - ксилород. А коррозия не от кислорода, а от его избытка в воде. Думать вы можете всё что вам заблагорассудится, но там, где кислорода - "как везде" - там коррозия протекает не столь интенсивно. А оцинковка труб позволяет ещё более замедлить эту самую коррозию, тут и думать нечего, достаточно знать химию...в рамках школьного курса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы забыть раз и навсегда про течь полотенцесушителей, лучше приобрести сушитель с ингибитором коррозии. При заказе полотенцесушителя с ингибитором вам дают гарантию на 5 лет в том числе и от электрокоррозии. Предоставляет такую услугу завод Полотенцесушитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×