Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cameya

No style - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень понравиласьваша спальня! Часы можно покрасить/украсить эффектом состаренного металла или кракелюров.

Соглашусь с Крапивкой, не хочется ничего над кроватью, разве что рамки. И телеком не хочется портить картинку, но понимаю, что нужен ТВ.

А может его над туалетным столиком? Сделать карниз сплошной на три окна и простенки между ними. когда ТВ не смотрите, шторы его закрывают, надо шторы раздвинули и вот он ТВ.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А часы Вас не будут смущать тиканьем, движением маятника? Будет ли полноценный отдых?

Может просто элемент декора , чтобы придать изголовью чуть высоты - по форме такая же ажурная, как выбранные Вами часы, но это может быть и лепнина,крашенная в один из цветов на Вашем прекрасном текстиле

post-4395-0-94580700-1362977186_thumb.jpg

Часы я, конечно, планирую без маятника...Но часы нужны ОЧЕНЬ...я с ними мучаюсь уже не один месяц...даже купила новые...но они не смотрятся...или это мне так кажется....вечером сфотографирую...покажу

А вот над ажурным элементом....подумываю....надо посмотреть что в этом стиле есть из полиупетана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А традиционный для прованса декупаж или кракелюр? Не нравится? В вашей спальне вроде логично должно смотреться...

Нравится...даже ручки периодически "чешутся". Но боюсь, через какое-то время мне это разонравится и будет раздражать)) У меня спальня получилась очень жееенская..муж терпимо к этому относится...но очень попросил....без розочек и бантиков)))

Про ТВ...Что-то ну совсет не хочеться его в вашей спаленке видеть...И да -единственное место - над маникеном..ИМХО- совершенно там ни к чему(((

Сейчас мы смотрим тв в гостиной (большую часть) или на кухне, планируется еще в кабинете.....может его действительно и не надо там....))) Будем читать только перед сном....а то либо тв, либо интернет)))так и читать разучимся))Вообщем, будем еще думать....

А вот над изголовьем уже ничего вешать не хотелось бы...Оно и так само по себе интересное...Но если очень хочется, то вот вам моя ИМХА - стоит попробовать декорировать стену пустыми рамами...Белыми, сливочными...короче светлых пастельных тонов..Разной степени потёртости...И непременно с финтифлюшками)))

поэтому и вынесла этот момент на обсуждение общественности....если ничего не вешать, то получается пустовато (может быть это моё субъективное мнение)....пересмотрела кучу картинок...вот на картинках, когда ничего не висит, мне нравится)))это на картинках....а вот в своей спальне...не могу так однозначно сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, спасибо за отзыв! Я тут (на этот форуме) слегка выбиваюсь из общего вкуса....)))но нравится мне этот стиль...во всей квартире не рискнула, а вот в спальне....оторвалась))))

Очень понравиласьваша спальня! Часы можно покрасить/украсить эффектом состаренного металла или кракелюров.

Соглашусь с Крапивкой, не хочется ничего над кроватью, разве что рамки. И телеком не хочется портить картинку, но понимаю, что нужен ТВ.

А может его над туалетным столиком? Сделать карниз сплошной на три окна и простенки между ними. когда ТВ не смотрите, шторы его закрывают, надо шторы раздвинули и вот он ТВ.?

Вооот часы.....мысли крутяться..о переделке старых....с эффектом состаренного метала (спасибо за подсказку, я все думала, как на старых часах ободки оформить)....кракелюра боюсь....Купила 2-компентный лак, попробовала...как-то не очень получилась

Быть или не быть ...ТВ в спальне? вот в чем вопрос))) Конечно, каждый решает это сам, исходя из обстоятельств...Некоторым, там он нужен, чтобы спокойно смотреть , какую-то свою программу отдельно от других, у других другие причины....А у нас...два человека на 4 комнаты и еще кухня)))есть куда уединится и смотреть "свою" программу))) Но с другой стороны....мы очень любим смотреть вместе кино....

Над туалетным столиком....думала, но место маловато....или маленький повесить...и как-то его оформить....чтобы не диссонировал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша спальня -такая уютная, беленькая, красивенькая..

и Манекен - как предмет интерьера - прям очень стильненько..можно на него и костюмчик пошить в стиле прованса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило. И, да, немного слишклм женственно. Если добавлять часы или украшения, я бы зеленый (или какой там у вас на тканях с розочками) добавила.

А идея с рамками пустыми - очень здоровская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша спальня -такая уютная, беленькая, красивенькая..

и Манекен - как предмет интерьера - прям очень стильненько..можно на него и костюмчик пошить в стиле прованса..

Манекен моя сбывшаяся мечта, хотела из проволоки, даже сайт нашла французский, списалась,но в Россию отказались отправлять...на наших сайтах такой стоит в несколько раз дороже, а этот случайно нашла...зашла с другом в магазин торгового оборудования, а там...стоит моя мечта))) Но манекен оформлен еще условно...надо наряд ему более практичней придумать, чтобы можно было использовать как вешалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило. И, да, немного слишклм женственно. Если добавлять часы или украшения, я бы зеленый (или какой там у вас на тканях с розочками) добавила.

А идея с рамками пустыми - очень здоровская.

Да я тоже подумывала о зеленом, даже в наволочках ленту зеленую вставила....планировала еще на абажур лампы которая будет стоять на туалетном столике (еще не куплена) тоже ленту пустить....куда еще....не знаю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерка новых часов в двух местах....вопросы:

1. подходят эти часы?

2. если подходят, то в каком месте ...окодо двери или над туалетным столиком?

И еще...фоторамка...куда её "прилепить"?))) если , вообще есть смысл её куда-то "лепить")))

post-42140-0-03266700-1363013945_thumb.jpg

post-42140-0-51800600-1363013960_thumb.jpg

post-42140-0-15540100-1363013979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось у Вас ! Так нежно. Очень понравился чепчик на изголовье кровати .

Телек , да , штука вредная . Так же как и микра . Без них трудно обойтись , но они везде мешаются

А если повесить на поворотный кронштейн в простенок где стоит туалетный столик ? А карниз в этом месте чтобы был один . Тогда можно будет днём ТВ закрывать шторами . Просто туалетный столик будет стоять на фоне штор , а не довольно узенького участка открытой стены . Или в другом простенке . Но кронштейн должен быть с как можно большим углом поворота.

Сохранилась фотки из Ин Лавки . Эту рамку можно по ханд мэйдить post-39774-0-84818000-1363014165_thumb.jpg и сделать наподобии этих часов post-39774-0-55168700-1363014331_thumb.jpg

post-39774-0-21495000-1363014355_thumb.jpg Это просто часики из ин лавки

Но над кроватью часы , мне кажется , не стоит вешать

А ! Я часы повесила над дверным проёмом . Просто у меня там двери нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×