Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cameya

No style - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот примерка новых часов в двух местах....вопросы:

1. подходят эти часы?

2. если подходят, то в каком месте ...окодо двери или над туалетным столиком?

И еще...фоторамка...куда её "прилепить"?))) если , вообще есть смысл её куда-то "лепить")))

Мне больше у двери нравится, в складках штор они совсем потерялись. ИМХО. Очень милая у вас спальня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, спасибо за отзыв!

А если повесить на поворотный кронштейн в простенок где стоит туалетный столик ? А карниз в этом месте чтобы был один . Тогда можно будет днём ТВ закрывать шторами . Просто туалетный столик будет стоять на фоне штор , а не довольно узенького участка открытой стены . Или в другом простенке . Но кронштейн должен быть с как можно большим углом поворота.

Сохранилась фотки из Ин Лавки . Эту рамку можно по ханд мэйдить post-39774-0-84818000-1363014165_thumb.jpg и сделать наподобии этих часов post-39774-0-55168700-1363014331_thumb.jpg

post-39774-0-21495000-1363014355_thumb.jpg Это просто часики из ин лавки

Но над кроватью часы , мне кажется , не стоит вешать

А ! Я часы повесила над дверным проёмом . Просто у меня там двери нет

Вариант с поворотным кронштейном нужно мне внимательно изучить))) Хорошая мысль....если тв с небольшой диагональю...и совместить карнизы, то там его можно прятать)))

Часы над дверью примеряла....высоковато показалось.....хотя может еще попримерять...

над кроватью часы точно вешать не будем.....есть привычка...открыл глазки....и на часы....и понял в какое время суток проснулся проснулся)))

Спасибо за идеи по часам....хотела сайт "интерьерной лавки" посмотреть....не получилось, чтобы зарег-ся нужно полное досье на себя составить)))...и живу я 1000 км. от Москвы)) А те часы, что я примеряла....не подходят совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veron, спасибо за отзыв!

Мне больше у двери нравится, в складках штор они совсем потерялись. ИМХО. Очень милая у вас спальня!

про складки штор....Лизетта достойную внимания идею подсказала....так что туда повременю часы вешать....а вот около двери и раньше планировала....(правда раньше делала примерку, когда двери и обналички еще не было)...не понравилось, как-то голо смотрелось....а сегодня сделала примерку...уже по другому воспринималось...может там часы повесить на ленту (так иногда картины вешают)? будет "веселее"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, спасибо за отзыв!

Часы над дверью примеряла....высоковато показалось.....хотя может еще попримерять...

Спасибо за идеи по часам....хотела сайт "интерьерной лавки" посмотреть....не получилось, чтобы зарег-ся нужно полное досье на себя составить)))...и живу я 1000 км. от Москвы)) А те часы, что я примеряла....не подходят совсем?

В ин лавке смотрите не каталоги , а интернет- магазин . Там региться не надо

Мне , наоборот , на примерках высота на которой вешались часы показалась сильно недостаточной . У дочери тоже часы висят над дверью . Нам нормально . И простенок с часами хорошо смотрится . Но , видимо , это кому как удобнее . Не настаиваю

На деле часов в продаже больше , чем в Интернет -магазине .

После того как купила свои , потом в продаже таких не видела ни разу . Поэтому и предложила доработать их панно в рамке в качестве часов . Это же не сложно ? Да ? Вот ещё часики Лоры Эшли post-39774-0-97530200-1363020830_thumb.jpg

Те часы , которые мерили .... Они не плохие . Но ведь есть намного интереснее и больше подходящие Вашей спальне . А те , я бы на дачу . Или , может , на кухню , если по стилю подойдёт . Простоватые они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ин лавке смотрите не каталоги , а интернет- магазин . Там региться не надо

Мне , наоборот , на примерках высота на которой вешались часы показалась сильно недостаточной . У дочери тоже часы висят над дверью . Нам нормально . И простенок с часами хорошо смотрится . Но , видимо , это кому как удобнее . Не настаиваю

На деле часов в продаже больше , чем в Интернет -магазине .

После того как купила свои , потом в продаже таких не видела ни разу . Поэтому и предложила доработать их панно в рамке . Вот ещё часики Лоры Эшли post-39774-0-97530200-1363020830_thumb.jpg

Те часы , которые мерили .... Они не плохие . Но ведь есть намного интереснее и больше подходящие Вашей спальне . А те , я бы на дачу . Или , может , на кухню , если по стилю подойдёт . Простоватые они

Над дверью мужу часы не понравились...но еще раз примерю

Часов интересных много....но со мной случилась "беда", впрочем как и со многими форумчанами))) деньги стали резко заканчиваться, а ремонт - декор еще далек до завершения))) поэтому и ищу бюджетные варианты))) А те часы, тут с вами согласна...простоваты....поэтому я их сразу и не повесила, стала рассматривать другие варианты...пошла в интернет магазин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameya, если имхо, то телевизор в спальне-только при крайней необходимости, недостатке площади я бы сказала. Я давно отказалась от тв в спальнях..хоть где то мы должны не видеть всей той чернухи, что там показывают))) а хорошие фильмы мы и на кухне и в гостиной посмотрим...спальня-не для тв...

И очень понравильсь часы Лизетты...они нежнее, больше вам подходят..присмотритесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане!!!!

Ищу альтернативный (понимай- бюджетный) вариант вот такой вешалки (эта стоит 14 тыр.,без доставки)

post-42140-0-83556200-1363021763_thumb.jpg

post-42140-0-79074800-1363021771_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часов интересных много....но со мной случилась "беда", впрочем как и со многими форумчанами))) деньги стали резко заканчиваться, а ремонт - декор еще далек до завершения))) поэтому и ищу бюджетные варианты))) А те часы, тут с вами согласна...простоваты....поэтому я их сразу и не повесила, стала рассматривать другие варианты...пошла в интернет магазин)))

А может и не спешить? Ведь в "собирании" своего жилища есть тоже своя прелесть..возможно скоро..в поездке..или в каком-нибудь неожиданном магазинчике...вы увидите именно их, ваши желания, и сможете спокойно купить... А сейчас, возможно, вы притянете за уши что-то бюджетное, а менять потом будет жалко..или свыкнитесь уже...так они и останутся с вами, не те и не оттуда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameya, если имхо, то телевизор в спальне-только при крайней необходимости, недостатке площади я бы сказала. Я давно отказалась от тв в спальнях..хоть где то мы должны не видеть всей той чернухи, что там показывают))) а хорошие фильмы мы и на кухне и в гостиной посмотрим...спальня-не для тв...

И очень понравильсь часы Лизетты...они нежнее, больше вам подходят..присмотритесь)))

Вот-вот...)))Мы неделя, как переехали...и еще туда тв не покупали (пока только в планах), так что....какое-то время там тв не будет....и ,как говориться, время (встрытие) покажет....)))

Хотя....сам вопрос интересен)))) может устроить голосование...нужен ТВ в спальне или нет? и посмотреть итоги)))(помнится на форуме была дискуссия....совмещение гостиной и кухни...хорошо или плохо?))))

Часы Лизетты...просто великолепны....вот узнать, сколько они стоят....а то такие я бы без обсуждения повесила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×