Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cameya

No style - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Над дверью мужу часы не понравились...но еще раз примерю

Даже если муж уж никак совсем на дверью повесить будет не согласен , то всё равно нужно поднимать . Там где примеряли слишком низко .

А ещё лучше , действительно , этот момент отложить до покупки других часиков . У них ведь и размер может быть другим . Подкопить денюХ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не спешить? Ведь в "собирании" своего жилища есть тоже своя прелесть..возможно скоро..в поездке..или в каком-нибудь неожиданном магазинчике...вы увидите именно их, ваши желания, и сможете спокойно купить... А сейчас, возможно, вы притянете за уши что-то бюджетное, а менять потом будет жалко..или свыкнитесь уже...так они и останутся с вами, не те и не оттуда)))

В вашем сообщении есть несколько важных моментов.....

1. если себя правильно настроить...то продолжение ремонта-декорирования можно воспринимать как процесс творческий и увлекательный....это я себя так хочу настроить)))вроде получается

2. собирая вещи для переезда........я поняла....я барахолщица жуууууткая.....и пересмотрела свою политику по поводу покупки вещей.....и даже не из-за финансов.....куда я буду это девать,если не понадобится?..у меня уже сейчас есть лишние покупки, для этой квартиры....и тут я решила...быть аккуратнее, а то дача не вместит весь хлам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот...)))Мы неделя, как переехали...и еще туда тв не покупали (пока только в планах), так что....какое-то время там тв не будет....и ,как говориться, время (встрытие) покажет....)))

Хотя....сам вопрос интересен)))) может устроить голосование...нужен ТВ в спальне или нет? и посмотреть итоги)))(помнится на форуме была дискуссия....совмещение гостиной и кухни...хорошо или плохо?))))

Часы Лизетты...просто великолепны....вот узнать, сколько они стоят....а то такие я бы без обсуждения повесила...

Думаю , на форуме проголосуют против ТВ . Но ведь у всех свой уклад . Я без ТВ - никак не обойдусь .

Конечно , если необходимости особенной нет , то чего его вешать ?

Вы про какие часы ? Если про мои , которые висят на кухне , то их просто нет в продаже . И даже когда я разговаривала с продавцами , они не понимают о чём речь . Их не поставляют . В каталоге я их тоже не видела . Поэтому можно купить рамку с табличкой и вперёд . Вот её ценник post-39774-0-70554100-1363023389_thumb.jpg Получится ничуть не хуже. И , наверняка , дешевле

А белые Романс http://in-lavka.ru/s...1/chasy-romans/ 4458 руб

Лора Эшли цена , которая была на тот момент , в подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый текстиль, легкая, свежая спальня!!! В ней, наверное легко засыпать и легко просыпаться!!!!

А часы я повесила бы какие-нибудь классические... а"ля антиквариат... в деревянном корпусе в цвет вашего пола. На мой вкус завитушек уже не надо....

Вот по этой ссылке многие часы можно повторить самостоятельно... но я все-таки остановилась бы на традиционных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень здорово у вас получается! Нежно, выдержанно. Поздравляю! Про часы поддержу Лию, тоже бы в дереве смотрела. Но вешала бы точно не в простенок. Они там теряются, имхо. Я бы и столик убрала оттуда. Имхо. Как-то он больше места требует. Шторы красивые, с рисунком, они самодостаточны. Заполнения между ними не требуется. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZELEN, спасибоза отзыв!

Очень красивый текстиль, легкая, свежая спальня!!! В ней, наверное легко засыпать и легко просыпаться!!!!

А часы я повесила бы какие-нибудь классические... а"ля антиквариат... в деревянном корпусе в цвет вашего пола. На мой вкус завитушек уже не надо....

Вот по этой ссылке многие часы можно повторить самостоятельно... но я все-таки остановилась бы на традиционных...

Засыпать и правда легко....я даже стала это делать без снотворного, хотя последние месяцы только со снотворным засыпала((

Спасибо за ссылку, есть где "аппетит нагулять"-идеи посмотреть... Я потому и склоняюсь к handmade, потому что всё, что находила раньше и нравилось, стоило дорого((. Поэтому и оставалось два варианта, либо накопить "денюх", либо делать самой))

Я тут планирую, дать "расскладку" по комнате...чем наполнена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya2011, спасибо!

Здравствуйте! Очень здорово у вас получается! Нежно, выдержанно. Поздравляю! Про часы поддержу Лию, тоже бы в дереве смотрела. Но вешала бы точно не в простенок. Они там теряются, имхо. Я бы и столик убрала оттуда. Имхо. Как-то он больше места требует. Шторы красивые, с рисунком, они самодостаточны. Заполнения между ними не требуется. Имхо.

Столик, к сожалению, больше не куда ставить...(((я этот-то обрезала, чтобы встал....С одной стороны три окна в комнате хорошо, с другой....создают проблемы..

Текстиль из одной коллекции, ткани компаьены: фирма - 5 авеню, коллекция "Florens"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому можно купить рамку с табличкой и вперёд . Вот её ценник post-39774-0-70554100-1363023389_thumb.jpg Получится ничуть не хуже. И , наверняка , дешевле

А рамку, где можно купить? (или опять не внимательно прочитала, вы уже писали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×