Перейти к контенту
Savelenok

Дом-монстр или гостиная без затрат))) Нужны идеи! - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Примерка номер два.

С одной стороны-неплохо, с другой опустела обеденная зона... (но занять пустующее место-дело нехитрое)

В общем что, голосуем опять?)) других мест для буфета вроде нет..

1. буфет в обеденной зоне

2. буфет у стены (но тогда с предложениями, где будет стоять аквариум :fund02040: )

Голосую за буфет в обеденной зоне, т.к. там он будет нести функциональную нагрузку, смотрится вполне хорошо... ну не бегать же за чашкой в другой конец комнаты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Вы как всегда - молнееносно!

Конечно я проголосую за 2-й вариант.

Аквариум, раз он такой монстр, предлагаю поставить за диваном/между диваном и столбом/.

В обеденной зоне вдоль стены под часами при желании можно поставить неглубокую консоль/шкафчик/комодик.

post-80444-0-57081400-1380529974_thumb.jpg

post-80444-0-03222500-1380530203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за буфет в обеденной зоне, т.к. там он будет нести функциональную нагрузку, смотрится вполне хорошо... ну не бегать же за чашкой в другой конец комнаты....

а эт не аргумент), функциональную нагрузку он нести врятли будет, у меня посуда на кухне хранится. Есть у меня винтажненький чайный сервиз, может его исключительно для красоты его туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место кошачьего дерева его нет смысла примерять? Еще думаю, может если аквариум в обеденной зоне вдруг ставить, может получится частично в стену его убрать, там же вагонка..вырезать немножко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место кошачьего дерева его нет смысла примерять? Еще думаю, может если аквариум в обеденной зоне вдруг ставить, может получится частично в стену его убрать, там же вагонка..вырезать немножко...

Если аквариум примерять на месте кошкиного дерева, то есть 2 минуса: 1). если будет камин, то как рыбы переживут его соседство?

2). ликвадацию дерева как переживет кот?

Если аквариум ставить как продолжение столба, даже частично врезаясь в него/думаю это будет выглядить не очень красово/, то комната будет перегорожена. Ходить придется по строго заданному маршруту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я имела ввиду, если аквариум пихать в обеденную зону на место буфета, в стену его может немного убрать, чтоб в простенок влез...

аквариум рядом с камином не очень хорошо. Я имела ввиду буфет туда, но уже померила, совсем тесно получается..

Дерево-фиг с ним, раз такое дело...можно и отказаться если припрет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за второй вариант по центру большой стены - буфет сразу заиграл. Как все хорошо складывается. Юля, молодец! Ручки золотые. Котам привет ))

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за второй вариант по центру большой стены - буфет сразу заиграл. Как все хорошо складывается. Юля, молодец! Ручки золотые. Котам привет ))

Спасибо большое))) Привет передала, голос зачла :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в связке рассматривала буфет и обеденный стол. Посему оставлять буфет у двери. У стены, как на мой взгляд, проигрывают каждый в отдельности (и буфет, и стена), но вместе нетривиально:) Оставила бы стену в качестве фона для чего-то более подходящего. Но аквариум куда-то бы переместила в пустующую середину комнаты, не по стенке:)

Поясню, почему не за вариант у каменной стенки. В этом случае буфет становится доминантой - остальное, и стенка тоже просто фон для него. Показалось, что задача не стояла так. Скорее, буфет не нужно так демонстративно выставлять, а подчеркнуть его функциональность, уместность в этом интерьере. Надеюсь, понятно сказала:))

У стенки каменной к месту будет библиотека, витрина какая-то, шкаф, просто картина, рама, лестница, наконец:) Короче, арт-объект:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×