Перейти к контенту
Savelenok

Дом-монстр или гостиная без затрат))) Нужны идеи! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Значиц так-циклевать точно не буду, шлифмашина тут за один проход все прекрасно снять можно. По моему тут лака вообще не было. Только морилка..., а вот вмятинки похоже останутся, об этом я не подумала... Значит скорее всего в темный придется красить...жалко,я уже размечталась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще пару планов попробовала изобразить...В икее понравился коврик, думаю купить, перед диваном положить

meborg-kover-korotkij-vors__0172366_PE326421_S4.JPG

вроде цвета все мои есть, что думаете? и так-веселенький...

post-84482-0-89820500-1365680158_thumb.jpg

post-84482-0-38261600-1365680181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще загорелась-сделать имитацию балок из бруса..Плитку с потолка обдеру, потолок просто покрашу, выравнивать не буду и балки эти чтоб поперек комнаты...Что думаете? Высота потолка 265

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, папин арт- объект можно попробовать покрасить молотковой эмалью для металла. Она такая немножко пупырчатая, возможно скроет дефекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С потолком закончим будем шлифовать пол. Стены думаю еще белей сделать и пол хочу тоже попробовать белым тонировать

А может просто покрасить пол в белый цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто покрасить пол в белый цвет?

я б покрасила, но к сожалению мне не удалось убедить мужа и старшее поколение((. Так что шкурить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж моя тема называется гостиная без затрат. Буду иногда указывать что во сколько обошлось. Итак натяжной потолок самый простой белый матовый пластик на эту комнату обошелся бы мне в 32 тысячи без прорезей под свет и без балок соответственно. И опустили бы его не меньше чем на 6-7 см (так сказали на фирме где я считала). Так у меня получается балки, гипс, краска, штукатурка по предварительным расчета на 8 500р, ну до 10000р округлю на предвиденные расходы. Съел наш потолок 3.5см высоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×