Перейти к контенту
Savelenok

Дом-монстр или гостиная без затрат))) Нужны идеи! - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

А , да, забыла спросить-нижнюю площадку у столба-колонны хочу покрасить под сталь... Или может лучше черный или другой металл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, здравствуйте! Прочла тему очень быстро, могла что-то пропустить....перечитаю чуть позже более внимательно.

Остаюсь из-за этого фото:))) Замечательный атмосферный снимок!

Девочки уже многое написали, воспользуюсь их идеями. У меня где-то был МК по изготовлению этой люстры.

post-81538-0-12723900-1377263834_thumb.jpg

post-81538-0-25329000-1377263841_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу элементы, которые, как мне кажется, смогли бы войти в уже имеющийся интерьер.

Сразу скажу, что мне нравится ваш нынешний стол и я бы не искала новый. Про ваши желания прочла, но я бы не стала перегружать комнату элементами лофта, напротив, попробовала бы более крутой замес - эклектику. Вам она по зубам, это чувствуется:)))

Мне нравятся стулья цвета Тиффани и чёрная мягкая мебель. Дерево каркаса покрасила бы приглушённой охрой. Это интуитивно...

Под аквариум я бы поставила буфет с дверками-жалюзи цвета натурального дерева. Швейную машинку и тумбу светлую убрала бы в другую комнату (оба предмета в спальню попробовала бы), сундук пока в зону столовой группы. Растению горшок побольше и оставить на том же месте. Прекрасный экземпляр.

Мне тоже очень нравится идея трафаретного пола, у вас использовала бы рисунок крупного размера. Пол у вас нравится именно тёмный. Мне кажется, он такой характерный...со смыслом..я бы не стала радикально менять цвет.

Убрала бы катушку, покрасила бы фальшивые кирпичи, текстиль простых форм (можно спокойно оставить эти шторы), добавила бы ковёр и люстру в зону отдыха. Пока всё:)))

Да, сделала бы простую геометрическую расстановку дивана и кресел - диван и оба кресла в линию с правой стороны.

post-81538-0-48527800-1377264105_thumb.jpg

post-81538-0-72175900-1377264216.jpg

post-81538-0-97290600-1377266141.jpg

post-81538-0-38111900-1377266187_thumb.jpg

post-81538-0-71912400-1377266227.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , да, забыла спросить-нижнюю площадку у столба-колонны хочу покрасить под сталь... Или может лучше черный или другой металл?

Оставить как есть:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perlina13, спасибо что зашли!

Эхх, пока для меня ничего не проясняется..

Пол-точно сошливовывать и красить, в таком виде его оставлять никак нельзя. После того как сошлифую, сфотографирую без мебели его и еще раз подумаем про цвет. Трафаретный никак не вижу у себя((

Кирпичи-если красить, то просто в белый?Стол точно не оставлю-он дспшный, никак не могу его принять, прям не выношу дсп...

Шторы не нравятся мне эти, сняла и прям вздохнула свободнее, если вешать то что-то легкое и светлое (белое)

Тумбу под аквариум прям такую не сделать. На 4 ножки такую нагрузку не распределить. Но переделывать будем. Будет каркас из металла, обшитый деревом. Дизайн пока под вопросом....

Тумбу белую по тв, если убрать, то что поставить вместо нее?

Машинку швейную никак тут не оставить?Люблю я их, а больше негде поставить, в спальне уже есть

MQgD_QA0EHs.jpg

Над диваном два вывода под свет,т е будут два светильника

Эклектику не уверена что потяну...думала смешать лофт, классику и немножко винтажностями разными приправить)

Ковер хочу, но дорогой не потяну. Сфоткаю что есть из старых, может что подойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мы делаем совсем другую историю... мне ваш дом нравится уже сейчас, я бы сохранила многие предметы, а некоторые просто переместила бы в другие помещения. И постаралась бы не передекорить...риск есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально я хотела что-то похожее сделать

V9OZmtBDlLU.jpg

Но в ходе чтения форума,цветовые пристрастия изменились, теперь нравятся вот такие картинки

MX4ahd1mGJI.jpg

4TSgU_8pfcE.jpg

wGkK10W6-ME.jpg

O5yBrxbpjFE.jpg

RUqg_3DTqvw.jpg

То есть в предпочтении белый, серый, цвет дерева плюс бирюза на акцентах...и черные детали наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, у вашего дома есть хороший задел, я бы пошла своим путём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от многого могу отказаться в этом интерьере...

Из того что останется точно-диван с креслами, будущий недоделанный буфет, потолок, вагонка на стенах и псевдокирпич (цвет и того и другого обсуждаем),

Из того что хотелось бы оставить-дерево для котов, комод с картой, швейную машинку и сундук (именно в таком порядке значимости)

Остальное не имеет значения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, у вашего дома есть хороший задел, я бы пошла своим путём...

так я и не стремлюсь к копированию, все равно получится по своему...

P/S/ Можно на ты? А то у меня раздвоение личности начинается) Меня Юля зовут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×