Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я так и подумала, просто меня смутил вопрос про отдельную сушилку... Так вот я всегда за 2 дверцы по 30 см, но не в вашем случае, когда шкаф в углу и открываться будет к стене... Две дверцы, особенно левая может помешать движению, чтоб открыть шкаф который левее... я б весь лоб разбила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, спасибо! Полностью согласна и эстетически дробление на эти узкие дверцы в этом случае мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна насчет одной дверцы. Вытяжку я бы предпочла тоже зашитую. Но тут такое дело - я не член вашей семьи :fund02043: Так что ваш папаня выиграл))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выиграл тоже :spiteful: я с ним почти не спорю уже)))) хочешь в ванную доски на пол - пожалста), хочешь туда же пробковую плитку- валяй))) его креативу нет предела :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, снова взываю к вашему коллективному разуму.

Ключи получили, вот-вот приступаем к отделке, начнем строить нишу для кухни. И тут у меня опять тупик...

Напомню:

имеем вот такую загогулину, которая будет достроена и станет нишей под 2 кухонные колонны.

Кухня, напомню, такая:

Проблема: Сейчас глубина ниши 50 см, но нужно, чтобы она была как минимум 60, верх тоже надо закрыть на 15 см, т.е. с одной стороны, где уже есть стенка, она же венткороб, надо делать какой-то выступ на 10-15 см... аналогично верх. Как это сделать, чтобы выглядело по-человечески не представляю. Помогите, плиз! Натолкните на мысль, как решить эту конструктивную задачку?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка, спасибо, что заглянула). Я про дверцу как-то и не подумала, а ведь и правда, она может не открываться... Надо поточнее померить стенку.

Про конструкцию поняла, спасибо за картинки. Получается что кухонная глыба будет торчать на см10-15... Не будет ли это выглядеть недоделанночто ли, незавершенно? Стенка, которая будет выходить в гостиную тоже зашьется, получится она длиннее второй на 10-15 см...

Эх как хотелось ровную стеночку, как у ЛовСпирит....

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плане я ее отметила красным:

а вот так примерно))) на картинке:

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка, нет не получится, мы ее будем наращивать. Там см 80 наверное. На фото планировка от застройщика. Мы нарастим в длину нишу, разберем вход в туалет, достроим с учетом выступающей ниши. В итоге у нас получится совмещенный туалет, там где сейчас вход в туалет будет шкаф для стиралки и пр. На плане видно как будет. План от застройщика есть в моей теме про перепланировку, сейчас я не могу ее сюда перетащить(

На 3дешке мне нравится как выглядит. Может и ничего, что кусок бедет торчать. Думала, что хуже будет. Спасибо!

Стройняшка, нет не получится, мы ее будем наращивать. Там см 80 наверное. На фото планировка от застройщика. Мы нарастим в длину нишу, разберем вход в туалет, достроим с учетом выступающей ниши. В итоге у нас получится совмещенный туалет, там где сейчас вход в туалет будет шкаф для стиралки и пр. На плане видно как будет. План от застройщика есть в моей теме про перепланировку, сейчас я не могу ее сюда перетащить(

На 3дешке мне нравится как выглядит. Может и ничего, что кусок бедет торчать. Думала, что хуже будет выглядеть. Спасибо!

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, здорово! По описанию, соглашусь, что 3 вариант наверное лучше...правда, картинка маловата, пообщее бы план, как на 1и 2. В первых двух надо будет что- то придумывать с вент решеткой. Ее же придется тоже переставлять вперед, а что будет в пустоте за ней)))?

Сейчас увидела приписку про 4 вариант. Да, он для глаза кмк гармоничнее. Только как будет смотреться 10 -15 см кусочек икеевского белого фасада с боку, из гостиной... Ничего?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка, как я рада, что ты (? Можно на ты?) отозвалась и столько всего нарисовала! А то я бы моск сломала))).

Вот для глаза как- то 4 вариант милее... Тот что 1-ый))) только торчащий кусок фасада, как будет выглядеть из гостиной, ничего?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×