Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 135

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Enola сказал:

Аленка, зайцы твои шикарны, но лисы - это эксклюзив!!!

Зайцы к Пасхе у всех... а Лисы???

для любителей Лис. И тех, кто себя таковыми не считал, пока Алениных не увидел:fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

гхм.. :fund02030: кажется, они все украли у кого-то другого... (не помню у кого..)

возможно)))

Сейчас зайцев покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для меня нужны: ёжик, лисы ( только я не решила мальчик или девочка... а может и вместе ))).... Показывай следующее! 

Кстати, по поводу работы: писала тебе уже, заодно займись полотенчиками/скатертями, фартуками, так местные дамы тебя завалят такими заказами тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, GilleJulia сказал:

Так, для меня нужны: ёжик, лисы ( только я не решила мальчик или девочка... а может и вместе ))).... Показывай следующее! 

Кстати, по поводу работы: писала тебе уже, заодно займись полотенчиками/скатертями, фартуками, так местные дамы тебя завалят такими заказами тоже. 

 

 

Твоя вера в меня обнадеживает))))) 

На местных дам надежды нет, печаль у нас в этом плане. 

 

Лису с цветочком уже забрали. остался мальчик с высокой девочкой).

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enola сказал:

Не, Ален - как раз Лисы - размер = зачОт!!! ))))

Да, мне мелкие очень нравятся. Они такие тискательные)) как раз для рук. Жаль, что у меня рыжей ткани для тела мало было. Остался персиковый лен, горчичный и натуральные цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alenockin сказал:

Принесла вам лисичек. Рыжей тканюшки оказалось мало, поэтому получилось всего 3. Высокая девочка 22 см, а мелкие по 17. У девочек труселя, а как же без них?))) у мальчика уточка на кнопке. Я их себе замыслила как брелоки или интерьерную куколку.

e978ed66904d.jpg

324272c336ec.jpg

fcb5ab61a4af.jpg

cddf78b62425.jpg

bbf472f436ff.jpg

 

 

Показала супругу твоих лисичек. Сказал, что у тебя чудеснейший талант и именно этим тебе и надо заниматься. Все знают кошек, тебе надо двигать твоих лисичек ) 

chat wachtmeiste

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×