Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Savelenok

Новая жизнь старых вещей (мои переделки) - Page 7

Recommended Posts

нет-краску брала неколерованную, красила сама на глазок

Очень понравились идеи и их воплощения!

Очень понравились ваши работы. Расскажите, пожалуйста, как вы переделываете полированную мебель? Как снимаете полироль? Если не трудно, опишите, пожалуйста, этапы работы.

Работы замечательные. Столько у Вас различных идей и задумок-придумок! Талант, трудолюбие и фантазия, фантазия, фантазия. И все воплотилось в необычные, красивые вещи, :g_6:

Такую этажерку нам сосед по даче отдал за ненадобностью. Только внизу без дверки. Мы, правда, ее используем по назначению - книги ставим, а то их как раз девать было некуда. Но когда вид совсем потеряет, теперь буду знать как ей вторую жизнь дать.

Вот лакированный старый кофейный столик стоит без дела, поэтому присоединяюсь к вопросу veron.

Очень понравились ваши работы. Расскажите, пожалуйста, как вы переделываете полированную мебель? Как снимаете полироль? Если не трудно, опишите, пожалуйста, этапы работы.

Спасибки) Про полированную мебель-снять полироль до голого дерева не получится, поэтому такая мебель только под "краску". Достаточно хорошо матировать поверхность шкуркой, обезжирить растворителем и можно красить!

А подробнее? Какой растворитель? И какая краска? Акриловая?

А подробнее? Какой растворитель? И какая краска? Акриловая?

растворитель 646, а краску да,я чаще всего акриловой крашу

Спасибо. Надо будет летом попробовать))

Восхитительно! Буквально все! ))

Почему-то особливо за душу взяли бидончики и форма для хлеба.

Привет всем! Попался мне обогреватель старый..., немного переделала, теперь у меня есть " бра" над кроватью. Мятенький, страшненький, но мне нравится

CZ4dLAnLQN0.jpg

pGxAOCKq_IY.jpg

• Create New...