Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Savelenok

Новая жизнь старых вещей (мои переделки) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Вдохновившись поездкой в Прагу бросилась переделывать прикроватные тумбочки. Вот что вышло..фото до и после..

Из этапов-старые крышки сняла, новые сделала из досок от поддонов. Бережно сохранены все следы времени-дырки от гвоздей и пр. Брашировала, покрыла морилкой +лаком.

Старая фурнитура полетела в мусорку, тумбочки покрашены белой краской, внутри все обработано морилкой, т.е видно, рисунок дерева

Ну и на сладкое-ручная роспись)) Эти незабываемые красные черепичные крыши Праги..так выглядели тумбы до переделки.

Стандартная совковая полированная мебель

AMdA7qyw-uU.jpg

ну и после переделки

4FN7qbQm_DI.jpg

FujPoBPQxbk.jpg

AZ7hgtzqMsM.jpg

9vnExaOht04.jpg

рQ2u0tQSKNi4.jpgи

8o8zUYTFIPs.jpg

тумбочки продаются, а также принимаются заказы на переделку вашей мебели. Доставка в москву возможна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища!!!!!! :good:

Спасибо огромное))

Еще один зверек из поддонов. На этот раз песик

kNDs1jihr6Q.jpg

1r6ub0Ymj5A.jpg

Перевод надписи:

"Если ты чувствуешь себя неуютно из-за моей собаки, я с удовольствием запру тебя в отдельной комнате, когда ты ко мне придешь"

Посвящается моей собаке и всем, кто по какой то причине ее боится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой туалетный столик. Переделки как таковой особо не было. Станина от швейной машинки, столешница из мебельного щита (состаренного и покрашенного), зеркало из Икеи.

Ничего сложного)

MQgD_QA0EHs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой туалетный столик. Переделки как таковой особо не было. Станина от швейной машинки, столешница из мебельного щита (состаренного и покрашенного), зеркало из Икеи.

Ничего сложного)

MQgD_QA0EHs.jpg

Замечательные переделки! Можно вопрос, как крепили столешницу? Тоже притащила домой станину, сначала хотела стеклянную столешницу сделать, но Ваша идея понравилась больше! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные переделки! Можно вопрос, как крепили столешницу? Тоже притащила домой станину, сначала хотела стеклянную столешницу сделать, но Ваша идея понравилась больше! Спасибо!

Спасибо) Да просто на саморезы снизу посадила. Там же специальные отверстия у станины сверху, как раз под крепеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой туалетный столик. Переделки как таковой особо не было. Станина от швейной машинки, столешница из мебельного щита (состаренного и покрашенного), зеркало из Икеи.

Ничего сложного)

MQgD_QA0EHs.jpg

Глупый вопрос можно? Нашла две доски для столешницы, отпилили по размеру. Как вы крепили доски вдоль между собой? Или у Вас одна широкая доска? Пока не понимаю как сделать так, чтобы мои доски "не проваливались" по центру, так как отверстия для креплений выше, чем основа станины. Может к ним рейку приклеить снизу?

post-60526-0-37064700-1372418379_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочки замечательные! Расскажите, плз, чем брашировали - корщеткой или чем-то другим? Ручной или насадкой на дрель? Мне нужно в ближ. время кое-что "состарить". ПРобовала и корщеткой и насадкой - что-то хороших канавок не получилось. Может, смачивать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×