Перейти к контенту
Nastya77

Перезагрузка... - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Глядя на дом - красный кирпич, зеленая крыша, темные рамы на 2-м этаже, то я бы цвет новых окон тоже бы делала темным - коричневым и подшивку крыши такую-же. Окна с раскладом, но не слишком мелким, делящим окно на 2 или 4 части - это если говорить о тех, что смотрят на улицу
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lavandule - здравствуйте!!!

на кухне вообще три окна, два маленьких (второе  за плитой) - на улицу выходят, и одно побольше - там уже соседи... 

окна все менять будем. те что на улицу смотрят, на первом этаже - увеличивать не хотим...

кирпич не совсем красный - это может свет так падает, он желтый наверное... и рамы, как Вы заметили, сейчас вообще все разные :crazy: 

про цвет и раскладку спасибо! голос Ваш принимаю!!!

Перезагрузка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Nastya77 сказал:

lavandule - здравствуйте!!!

на кухне вообще три окна, два маленьких (второе  за плитой) - на улицу выходят, и одно побольше - там уже соседи...

окна все менять будем. те что на улицу смотрят, на первом этаже - увеличивать не хотим...

кирпич не совсем красный - это может свет так падает, он желтый наверное... и рамы, как Вы заметили, сейчас вообще все разные :crazy:

про цвет и раскладку спасибо! голос Ваш принимаю!!!

Перезагрузка...

Я хотела Вам предложить не увеличивать умеющиеся окна, а сделать еще 1 дополнительное окно рядом со столом, которое добавит свет внутри и упорядочит фасад с наружи
 

Перезагрузка...-2

Перезагрузка...-3

Перезагрузка...-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печка настоящая. Делали подруге. Просто покрашена акрилом. Вокруг топки можно покрасить в более темный цвет

Screenshot_11.jpg

Screenshot_13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Аня, дом твоей подруги очень!!!! интересно смотрися.

Сначало мне казалось, что в гостиной у Насти можно было-бы, помимо потолка, оставить вагонку на стенах. Но если учесть, что пол планируется имитирующий деревянные доски, то, если на стенах останется вагонка, получается перебор, даже при разности цвета. Наверное все-таки лучше со стен вагонку снять. Вопрос - что под ней :) ?

 Пол под дерево, КМК, самый лучший вариант, другой вид плитки - будет инароден. Это видно и сейчас на последних фотографиях.

При выборе темного пола и рам, потолочную вагонку и стены сделать светлые. Темными оставить продолные балки потолка и вертикальные столбы. Балки, обрамляющие комнату по перименту, тоже покрасить светлой краской.  И сильно бросается в глаза резные столбики лестницы. Наверное им  можно было бы придать более прямоугольныу форму. И количество их на 1 точно уменьшить - убрав столб и перила возле камина И сильно бросается в глаза резные столбики лестницы. Наверное им  можно было бы придать более прямоугольныу форму. И количество их на 1 точно уменьшить - убрав столб и перила возле камина

А вот с камином бы поступила так - сняла бы все слои краски и возможно оставила в родном кирпичном цвете - есть вероятность, что цвет кирпича будет бледно ободранным.



 

Перезагрузка...

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavandule - окно бы дополнительное конечно не помешало, но там низко и дорога рядом, хоть и переулок, но все же....

кстати я и планирую убрать то ограждение лестничное о котором Вы говорите! (Ближе к камину которое). Что под вагонкой не знаю.... бюджет на эти стены не посчитан :cray:

URBANA-BaNaNa - красиво! Пошла изучать тему.... время ещё у меня есть.....

камин хотела сверху нарастить, чтобы   Он весь был одинаковой ширины... а отделку ??? Ваши варианты принимаются!

и вообще -  Спасибо Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×