Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nomeda

тюль на белую кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас появился интернет, вижу что уже поздно, но все же... Похожие обои на кухне и решение по оформлению кух. окна у Юли Бугримыш с Евы.ру http://static.eva.ru/eva/100001-110000/109680/photoalbum/3312178.jpg

так интересно придумано, я пожалуй, сохраню фото, может еще пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо получилось со шторами на кухне. Мне нра.

Голубые шторы в спальне-это слишком прямолинейно. Ведь голубой голубому рознь. В зависимости от оттенка голубого можно и караловые, и шоколадные, и бежевые, и серые, и оливковые, и вересковые и проч. От стиля тоже многое зависит.

Голубые шторы-правильное решение, но скучное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что имеем. На телевизор не обращаем внимания, его там не будет.

Карниз купила двухрядный.

Предполагается тюль, шторы и покрывало.

На счет покрывала, они шьются из той же ткани, что и шторы или это другая ткань?

Как думаете, синие шторы пойдут сюда?

post-72285-0-61275400-1359444567_thumb.jpg

post-72285-0-81876200-1359444622_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась вставить Вам картинки с сочетаниями синей стены с другим цветом. Не получилось.

Жаль, может еще раз попробуете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вордовский файл не получается.

Можно покрывало и шторы из одной ткани, но не обязательно. Если любите синий, то вообще идеально бы получилось, если б покрывало, обои и шторы были с одним и тем же рисунком из одной коллекции. А в другом случае синие шторы только, если идеально попадете в этот же цвет.

На фото получается немного не синий а цвет морской волны.

В вашем случае может можно было бы,например, и серый цвет рассмотреть, как на узоре на обоях.

Очень хорошая подборка у Фактуры. Все про спальни. Посмотрите вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65032. Может и подберете что-нибудь по вкусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sorbonne
      Приветствую всех в своей теме!
       
        Заготовка под ремонт на кухне была сделана 3 года назад, когда мы заезжали в квартиру. Тогда мебель предполагали разместить по другой стене (там, где сейчас отодранный фартук), а СМ стояла в ванной вместе с душевой кабиной. Но по ходу жизни планы меняются. Душевую кабину мы убрали и поставили ванну, поэтому СМ место нашлось только на кухне. За эти годы я поняла, что ДШ мне не особо нужен, поэтому на его место можно поставить СМ. На этом ясность картины заканчивается и начинаются вопросы, а главный из них: "Как лучше сделать, чтоб было удобно жить, и потом не жалеть?"
        Хочется послушать, кто и как сделал бы на нашем месте.
        Семья из 3 человек (я, муж, годовалый ребенок). Гостей принимаем очень редко, застолья на кухне не планируем.
        Наши варианты:
      1) Напротив уже имеющейся мебели установить еще одну столешницу, СМ окажется под ней, и использовать как барную, за которой можно покушать. Учитывая, что эта стена 160см, места кмк будет маловато за ней. В этом случае СМ можно оставить на месте или поставить вместо ДШ, а на ее месте установить ПМ. Этот вариант более функциональный в плане техники.
      2) Напротив уже имеющейся мебели ставим небольшой обеденный стол со стульями, а СМ переезжает нм место ДШ. За столом кушать приятнее, и ребенку будет удобнее.
        Независимо от вариантов расстановки во всю стену с отодранным фартуком хотим повесить зеркало, а над обеденной зоной будут деревянные полки для кухонных мелочей. В общем, я немного в ступоре. Задачка еще усложняется тем, что надо будет менять напольное покрытие...
       



    • Автор: Mulberry
      Остатки тканей европейских производителей после оформления интерьеров:
      1 фото: Хлопковый бархат, отрезы шириной 1,4м, бежевый и золото по два
      отреза высотой 3; 3450 руб за 1 отрез.
      2 фото: Тюль с набивным рисунком, 2 отреза шириной по 2м, высота 3м. 3600 руб. за два отреза.
      3 фото: Жаккард, цвет шоколад, рисунок припыленное золото, 2 отреза шириной по 1,4м, высота 2,8 м, 6600 руб. Однотонный сатин компаньон, 2 отреза по 2м, высота 2,95м, 4000 р.

      4 фото: Тюль сетка с рисунком - вышивка, отрез шириной 3,5м, высота 2,9м. 5250 руб.
      5 фото: Тюль сетка с рисунком, отрезы шириной  2,6м и 4 м, высота 2,8м, с утяжелителем. 3450 руб.


      6 фото: Жаккард, цвет - бежевый, рисунок бирюза, отрезы шириной 1,6м и 1,6м, 5400 руб., тюль-компаньон, отрезы шириной 2,5 + 2,5м, высота 2,8 м, с утяжелителем. 5750 руб.
      7 фото: Хлопковый бархат с печатью, цвет бежевый, отрез шириной по 1,4м, высота 3м, 7500 руб.

      8 фото:  Плотный мягкий шенил, цвет капучино, отрезы шириной 2,5м и 2м, высота 2,95м. 6750 руб.

       
      9 фото: Хлопок, 2 отреза шириной 1,4м, высота 2,5м. 4000 р.
      Доп. фото вышлю в ЛС или на почту.
       
    • Автор: tashiKu
      Плиииз, хелп ми!
      Где искать такие шторы, тюль?
      а может есть мастер классы по самостоятельному изготовлению, искала в инете но что то не впечатлило, может есть среди нас тот, кто реально делал сам такую красоту!?
      Буду очень признательна
    • Автор: nosnic
      Дорогие друзья! С сегодняшнего дня в ИКЕА скидка на кухни, а я только решилась создать тему. Концепция кухни давно созрела, а вот детали отработать не могу, т.к. ИКЕА у нас в городе нет, заказывать хочу через посредника. Привлекает тем, что можно купить сначала каркасы, потом наполнение, потом фасады... Понятная история - новостройка, ремонт, отсутствие денег... В квартире уже живем полгода, а кухни нет, очень хочется уже... Ну это лирика, а вот факты. Кухня около 9 кв.м. (обмера БТИ еще нет, т.к. делали перепланировку, документы еще в работе, размер по обмеру для натяжного потолка, их план и выложу, но позже). План пока выложу кусочка кухни, где планируется зона готовки, про которую и поведу сейчас речь (вторая часть - колонны с холодильником и духовкой - будет на другой стене, параллельно).

      Эта зона получается как бы в нише размером 241 см. Кажется, все идеально, 240 - это 4 по 60 см... НО: справа проходит труба отопления. Она от стены с окном отходит примерно на 7-10 см, от стены 240 см - примерно 65-67 см. Поставить шкаф и столешницу она не помешает, но вот с открыванием шкафа проблема.
      Расположение слева направо основных устройств: мойка (пока не куплена), пмм 60 (пока нет), индукция 60 (планирую в шкаф 80 см). Остальное пространство - вариантов рисовала много, остановилась пока на двух.

      Этот вариант нравится свободным верхом, но и тут же возникает вопрос по фартуку: планирую стекло на обои, не знаю как защитить там где вытяжка и ТВ, лепить кусочки стекла - не айс. И в этом варианте пропадают 20 см у окна.

      В этом варианте поменьше свободного пространства вверху и около окна можно использовать шкаф (планирую 2 дверки по 20 см с петлями для угловых дверок - это вообще возможно, чтобы они (петли) постоянно были в прямом состоянии, а когда надо открыть - тогда под углом?)
      И еще вопрос по верхним шкафам: слева планирую два шириной 60, высотой 80 с дверками высотой 40 с открыванием вверх. Но тогда сушка икеевская не встанет, так? Видимо только авентос отдельно покупать, чтобы сразу две дверки складывал?
      Пожалуйста, подскажите, как удобнее/выгоднее использовать пространство.
    • Автор: amiga
      Приветствую всех заглянувших!
      Открываю тему в связи с тем, что ремонт в квартире скоро закончится, а за ним последует следующий (не менее сложный) этап обустройства. И тут, думаю, понадобятся ваши советы и подсказки.
      Я уже открывала тему по ремонту кухни, и некоторые советы были услышаны и использованы. Спасибо) Теперь хочется рассказать обо всей квартире и объединить все идеи в одном месте. Буду вести некий дневник ремонта.
      Исходные данные: двухкомнатная квартира-распашонка (восток-запад) 64 кв.м с раздельным санузлом в новостройке без отделки. Комнаты 15 и 19 кв.м, кухня с полуэркером 14 кв.м. (замеры делались еще до начала ремонта).

      В маленькой комнате будет спальня, в большой пока что-то типа гостиной. Пока - потому что сейчас нас с мужем двое, но планируем детей, там и предназначение комнаты станет более ясным. В данный момент уже выстроена гардеробная (2х1,8) в большой комнате (хотела изначально сделать ее в спальне, но не рискнула). Будет по совместительству кладовкой.

      Квартира у нас своя первая, и ремонт с нуля тоже. Делаем его, правда, руками бригады, потому что сами живем в Москве, а квартира в Подмосковье - не наездишься. Потратились, конечно, больше, но сэкономили время - сами ездили только по магазинам и отвозили в квартиру материалы. В итоге денег на обустройство осталось не очень много.
×
×