Перейти к контенту
tashiKu

Градиент......омбре.....шторы.....тюль.... На помощь, люююююдиииии

Рекомендуемые сообщения

Плиииз, хелп ми! :g_6:

Где искать такие шторы, тюль?

а может есть мастер классы по самостоятельному изготовлению, искала в инете но что то не впечатлило, может есть среди нас тот, кто реально делал сам такую красоту!?

Буду очень признательна :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему в этот раздел разместила, наверное для спальни разговор о шторах более приемлем. Но в моем случае это кухня))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для наглядности)

Оговорюсь, живу в Рязани, все не так просто с интересными магазинчиками, в которых все все есть, ну или аховый ценник - что тоже не радует.

post-112461-0-97058000-1472672791_thumb.jpg

post-112461-0-51138100-1472672795_thumb.jpg

post-112461-0-22618100-1472672801_thumb.jpg

post-112461-0-86285500-1472672806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на сайте интернет - магазина "Жалюзи Маруся" http://jalluzin.ru/, рулонные шторы в кухню и спальню! Очень понравилось! Заказ быстро оформили, в течении двух минут перезвонила девушка-консультант подтвердила заказ и буквально через пару дней я его получила. Прекрасное отношении доступной цены и отличного качества!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: oiselett
      Всех приветствую!
      Эта тема в основном про закупку классных практичных и стильных тканей со специальным покрытием для скатертей, дорожек, раннеров, наперонов, плейсматов и прочего столового текстиля и не только. Ткани действительно уникальные. В составе их преимущественно хлопок, имеют благородный внешний тканевый вид. А загрязнения с них удаляются как с клеенки за счет покрытия. Фактуры, плотность, толщина, драпируемость бывают разные. Абсолютно допустима регулярная стирка в автомате и глажка: ткань своих водо-грязе-жироотталкивающих свойств не теряет. Изделия из этих тканей оптимально использовать "на каждый день", так их суперсвойства раскрываются и будут радовать Вас наиболее полноценно. Но не исключен и вариант "праздничного" использования. Тогда в процессе долгих застолий особое удовольствие принесет возможность в одно мгновение привести скатерть в чистоту просто протерев ее. 
    • Автор: Adeleiman
      Друзья, прошу вас о помощи. Никак не можем определиться с выбором цвета стен. Дано: серая кухня икея будбин, белые двери и белые розетки. Хотелось бы что бы двери и розетки контрастировали с цветом стены,  поэтому белый не подходит. Думали о светло сером цвете, но на мой взгляд очень много серого. 
       
    • Автор: Meggi
      Здравствуйте! 
      Купили квартиру, начинаем ремонт. Санузел был уже сделан предыдущими хозяевами, решили оставить так.
      Санузел совмещенный, всего 2.8 м2. Напротив раковины будет стоять стиральная машина.
      Нужна помощь с цветовым сочетанием. Мужу нравится вот это сочетание полосатой шторы и оранжевых аксессуаров для мыла, а меня смущает сочетание с бежевыми розами, а каким цветом заменить не могу представить. Совсем всё бежевое тоже не хочется, но хочется приятной "идеальности" помещения.
      Двери будут под замену, но позже, по плану они будут цвета венге.
      Не получается такое маленькое помещение хорошо сфотать, надеюсь понятно сочетание.
      Жду ваших советов, заранее спасибо)))




    • Автор: TVR
      Добрый день уважаемые участники форума! Помогите советом. Не могу определиться с цветом дивана в гостинную Квартира -брежневка. Хочется диван в стиле 60-х. На ножках. Гостинная после перепланировки -небольшая.  





    • Автор: TVR
      Добрый день уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста определиться с цветом обивки дивана в гостинную. Квартира- брежневка. Гостинная получилась после перепланировки. Хочется диван в стиле 60-х. на нодках обязательно. Цвет выбрать затрудняюсь. Поделитесь пожалуйстя идеями. 




×
×