Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не хотите в таком стиле посмотреть кровать? Это российский сайт, но производитель как я понимаю Беларусь.

http://www.portomebe...-ящиков-pm.html

Я видела ее и даже щупала )))

В целом она мне понравилась. Но она такая монументально-высокая! Впрочем, высокая кровать мне по душе. Но есть два НО.

Первое: у нее мне кажется какой-то более кантри-стиль, отделка светлого дерева уже будет наверное к чему-то обязывать. Или нет?

И второе: к ней надо покупать ещё дополнительно основание, в итоге цена выходит гораздо выше. А это тоже для меня сейчас очень немаловажный фактор (я говорила об этом в начале темы).

А как вам обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я вас не хочу расстраивать, я вообще обои не люблю в принципе. Но сочетания цветов в них приятные.

Про кровать поняла, я там вам в том же сообщении еще одну ссылку добавила, но видимо раз фирма та же, то с ценой проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helenwise, вы меня ничуть не расстраиваете!

Я вроде бы эмоционально довольно устойчива )))

И знаю многих, кто любит крашеные стены, а не оклеенные обоями. Так что все нормально ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите кто-нибудь, пожалуйста, в какой не слишком сложной программке можно примерить эти обои и мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот более понятная картинка той кровати (Осло):

post-44715-0-78472900-1356707463_thumb.jpg

все же мне кажется, что у нее несколько деревенский стиль (в хорошем смысле), кантри

И не очень нравятся выдвижные ящики внизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае обои уже куплены, вам нравятся, лучше судить после поклейки. Когда родители ремонт делали, в зале обои пришлось клеить из-за кривых рук рабочих и криво возведенной стены, и сейчас я от них в восторге, когда приезжаю в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае обои уже куплены, вам нравятся, лучше судить после поклейки. Когда родители ремонт делали в зале обои пришлось клеить из-за кривых рук рабочих и криво возведенной стены, и сейчас я от них в восторге, когда приезжаю в гости.

в том смысле, что стена не была идеальной для покраски, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите еще кровать мальта: сдается мне эта та же модель, но в белом.

http://www.portomebel.ru/ru/products/product/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0-140-%D1%81-%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA-pm.html

Я с телефона сижу, не могу фотку загрузить.

Да, стена была кривущая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×