Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Марина, такая спальня вам близка по духу? Я не имею в виду цвет, хотя такая палитра близка вашей спальне. Стиль такой нравится? Мебель очень простых, но не лишенных обаяния форм, цвета мягкие приглушённые - общая атмосфера гармонии и спокойствия:))) Заметьте, что все предметы легко купить и у нас, и в Минске.

У меня, на самом деле есть вопросы по обоям для гостиной и прихожей, но уже гости едут, попробую завтра написать.

images.jpg

Поздравляю вашу семью с Новым годом! Желаю вам много нового в наступающем году: новой квартиры, новых друзей и нового счастья! Пусть всегда живут в вашем доме мир, любовь и цветы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, да, такие формы и мягкие приглушенные тона мне по душе. Только так много белого не хотелось бы.

Но в целом мы друг друга поняли ))

Пишу снова с телефона. Мы с сыном встречаем новый год в Вильнюсе.

Спасибо за поздравление! Мне очень приятно.

Я тоже поздравляю вас и всех форумчан с Новым годом!

Пусть год будет добрым, светлым и счастливым для вас и ваших близких!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим новым годом всех!

Ну что ж, съездила я сегодня в магазин и обменяла 2 трубки обоев с полосами и цветками на такие же обои, как основные ))

Хочу ещё вот о чем посоветоваться. У меня тут созрела одна мысль. А что , если вместо одной из прикроватных тумб купить маленький письменный стол? И в противовес белой кровати - темный, почти черный. Вот, например, такой:

post-44715-0-48695300-1357233835_thumb.jpg

или такой:

post-44715-0-39248000-1357233992_thumb.jpg

Я очень часто юзаю ноутбук в постели, или на постели, просто сидя на кровати. Читаю часто с ноутбука. И, разумеется, в своей спальне держать его мне удобно будет у кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Марина!

У меня нашлась картинка, как первый темный икеевский столик смотрится в спальне.

Вот

post-75117-0-31665600-1357234617_thumb.jpg

Это вам для дальнейших размышлений....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, biata!

Спасибо! С вашего позволенья сохраню картинку ))

И да, именно это я и имела ввиду. У меня как раз так же будет расположена кровать. Надо будет только прикинуть, с какой стороны будет удобнее столик. И кресло или стул рядом будет очень кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё вот о чем посоветоваться. У меня тут созрела одна мысль. А что , если вместо одной из прикроватных тумб купить маленький письменный стол? И в противовес белой кровати - темный, почти черный. Вот, например, такой:

post-44715-0-48695300-1357233835_thumb.jpg

или такой:

post-44715-0-39248000-1357233992_thumb.jpg

Я очень часто юзаю ноутбук в постели, или на постели, просто сидя на кровати. Читаю часто с ноутбука. И, разумеется, в своей спальне держать его мне удобно будет у кровати.

Я , в принципе , не против , когда прикроватные тумбы разные . Возможно , и у меня тумбы будут отличаться , друг от друга . Собирала даже подборку с ассиметричным интерьерами . Но этот вариант с письменным столом мне не кажется удачным вариант с письменным столом. Извините . То , что часто ноут берёте в постель , это не причина ставить рядом письменный стол . У Вас Трёшка , всё же , и есть другие возможности где устроить рабочее место помимо спальни . Нет катастрофической нехватки площади . К тому же, и лоджию можно утеплить и там устроить рабочее место . И дело не только в том , что эстетически это не очень . Одно дело ноут в кровать взять , а другое - устроить рабочее место .

Если хочется ассиметрии , можно поставить комодик с одной стороны , или разные прикроватные тумбы . Но они как-то гармонично должны увязываться и совпадать

Вообще мне кажется , что это не очень просто подобрать , чтобы получилось гармонично . Симметричный интерьер , в этом отношении намного проще . Мы не профи и вполне может получиться просто мебельный магазин .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с обоями вы - умница, правильно сделали.))

О, мне очень нравится черный столик! И смотрится красиво в интерьере. И мысль правильная, мне вообще не очень нравятся у кровати одинаковые прикроватные тумбы или столики, мне это кажется скучным. С одной стороны столик, а с другой тумба/комод намного интереснее.

Если удобно и привычно работать на кровати, то незачем переносить куда-то рабочее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Мария, полностью согласна с ЛИЗЕТТОЙ. Не делайте рабочее место в спальне. У меня очень-очень схожая планировка квартиры с Вашей, поэтому и отговариваю .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, это не рабочее место! Это место моего досуга, моего отдыха, моих размышлений и мечтаний. И оно должно быть в моей спальне, в моей комнате. Я ещё и меломанка страстная и с ноута часто прослушиваю музыку, скачиваю, ищу, ну и так далее. Читаю много. Просто иногда хочется посидеть за ноутбуком именно за столом (небольшим столиком скорее), но в своей же "ракушке" ))) В пижаме, в пеньюаре, в ночной в конце концов (вдруг какая-то мысль поднимет к ноуту прямо из постели :fund02030: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, это не рабочее место! Это место моего досуга, моего отдыха, моих размышлений и мечтаний. И оно должно быть в моей спальне, в моей комнате. Я ещё и меломанка страстная и с ноута часто прослушиваю музыку, скачиваю, ищу, ну и так далее. Читаю много.

Если не рабочее место , тогда , может , не стоит ставить такой стол в качестве прикроватной тумбы ? К такому столу нужно и стул поставить . Может поставить какой - то из этих , или подобных столов к окну ? А уж сделать шаг или два и положить на него ноут , не проблема , думаю

Вам нужно решить какая мебель Вам необходима в спальне и расставить её в комнате получше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×