Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

mirsvetl, однотонной стены пока нет )) да и вряд ли будет (выше я написала)

я планировала именно однотонные аксессуары, в том числе и шторы, и покрывало, а вот стены именно рисунчатые

но я подумаю ещё над вашим вариантом, спасибо

А по цветовым палитрам, что я запостила недавно, будут у кого какие соображения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы такое подбирала, но, может для вас будет экстремально. Квадратная мне нравится больше.

http://furnish.by/st...noj-angela.html

http://furnish.by/st...noj-angela.html

А мне, напротив, круглая:))) Да, точно, круглая...если кровать малазийская.

stol-razdvizhnoj-angela.jpg8044_26.jpgpost-57395-0-71901200-1356711374.jpg

Определённо нравится женственность форм и универсальность!

Я не против и одинаковых стен "в завитушках", но поверх завитушек нацепила бы зеркало геометрических форм:))) Бра могут иметь фурнитуру тёмного цвета и так же выделяться на фоне стены. Подобрать можно:)))

Нравятся след. палетки, но для дальнейшего декора (не стен) - не люблю излишне делить и так небольшое помещение:

8044_26.jpgin_color_balance_311.jpgпаркет.jpg

8044_26.jpgin_color_balance_130.jpgпаркет.jpg

Мне кажется, что эти две палетки больше других сочетаются с остальными обоями в квартире, с дубовым полом. Они очень естественные и женственные без слащавости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вот вам ссылочка на интерьер, немного не то, но сочетания могут быть похожи после поклейки обоев, а может и не будут.)))

http://www.maratka.r...shokolade/?sid=

И вот несколько картинок по сочетаниям цветов уже в готовом интерьере

Черный смотрится очень выигрышно на первой картинке. И посмотрите как обои от пола отделяет черный плинтус.

На второй посмотрите как фиолетовый сочетается с нейтральным, как раз со шторами из льна такого цвета как стены на мой вкус было бы идеально.

Ну и третья - там видно что и розовый и фиолетовый хорошо с грязно-белым и серым тоже.

На 4 практически то же самое, что и на 2 картинке, еще раз в подтверждение про цвет льна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена, за картинки!

Много полезного для размышлений.

Алина, мне нравится первая палитра из вашего поста а еще из всех та, где розовый см узи в стаканах.

Пишу со смартфона. У нас в городе лежит интернет. По крайней мере у одного крупного провайдера.

Очень невовремя накануне праздника ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта, то немного холодный для меня. Мне почему-то хочется сделать уютной спокойной вашу спальню, без резких контрастов. Я бы и широкий белый плинтус пустила, будет прекрасно сочетаться с дубовым паркетом. Чёрный в деталях и мебели заменила бы на цвет горького шоколада. Это действует как коричневая тушь - мягко оттеняет, а не "очерчивает"...

in_color_balance_45.jpg8044_26.jpg

Спите спокойно, тучки рассеиваются, путь становится более ясным:))) Завтра ещё напишу:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, да-да, именно темный шоколад! Я о том же подумала. А холодноватые тона это хорошо для южной солнечной стороны.

И белый плинтус запланирован, как и белые двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерка с горьким шоколадом. Не стала долго искать, а поставила первый попавшийся рисунок с цветом горького шоколада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно в Клубе любителей белых плинтусов . Но у Вас и напольный плинтус и потолочный карниз представляется цветным . Что то среднее между двумя цветами обоев. Не такой светлый и не такой тёмный . Двери вполне могут быть белыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б ооочень высокий белый плинтус делала, не меньше 15 см...

потолочный карниз тоже планируется?

Потолки и карнизы во всей квартире уже готовы и покрашены белой краской

И плинтусы и двери будут белые.

Насчет ширины плинтуса - смотря какой найду у нас в Минске )) хотелось бы высокий, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×