Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rauinteriors

дорогой интерьер из остатков после ремонта - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Итак всех с наступившим) вот что удалось найти за этот год) завтра забираю. Италия, новая, собрали и разобрали. По размеру то что нужно.

Фасады будут перекрашены. Я планирую середину покрыть коричневым шпоном, края лак бежевый. Ручки хром. А вот есть сюрприз. если получится, то я сделаю вместо стола барную стойку 80х140 и встрою в неё варочную панель. Вытяжку тоже нашёл, но дорого конечно. А стену в месте примыкания стойки заложу фацетными зеркалами, увеличивая столешницу и делаю игру света) посмотрим что получится)

post-82277-0-12260400-1357240131_thumb.jpg

post-82277-0-38318800-1357240152_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена кухни всей 30000р это мдф и массив))) для болванки для обработки очень даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня...мягко говоря не очень...интересно посмотреть...как преобразиться...

очень - не очень ....

Тоже интересно

Насчёт зеркал ромбами , как дизайнерский приём , может и интересно . Но себе не стала бы делать

ни за что , т. к требует идеального порядка. Оно не только перспективу увеличивает , но и хламовник . Вот , кста , ещё картинка post-39774-0-36447500-1357241810_thumb.jpg

А фацеты ещё и дробности добавляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вытяжка такая как самолет стоит... на нее все сэкономленное и уйдет)))))))) а надо ли? На такой маленькой кухне и такая вытяжка? Тем более при концепции сверхэкономии... Вытяжка всяко экономной не получится и будет единственным артобъектом. А в наших условиях, наверное, будет просто напоминать дискотечный шар под потолком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это концепция) что хочется. Теперь нужно понять что можется. Буду признателен за совет как фасады род ар деко задекорировать. Пишите скорее все что на ум приходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×