Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rauinteriors

дорогой интерьер из остатков после ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Много что остаётся от ремонта, у меня был случай когда просто готовы были отдать, вывезти сами не могли. Сначала случай свел, а потом я понял, что сделать дорого за дорого не очень сложно, а по крупицам собрать, торгуясь за каждую лампочку это здорово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где брать остатки, мы знаем. Давайте уже фотографии! Слово "крокодил" настораживает. Хочется уже оценить, действительно ли это "дорого за дешево" или как это обычно получается. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь экономить на чём экономится. Думаю мебель из икеи не прокатит, но вот итальянскую кухню с экспозиции или выставки купить можно будет. Цвета интерьера я использую стандартные. Во вторник - среду будут фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первые результаты. сразу извиняюсь за качество скоро на фотоаппарат и шириком сниму. пока айфон.

первое фото, керамогранит и обои под крокодила с разделителем бордюром

второе фото коричневый керамогранит, далее полоса желтоватого компенсирует стену с обоями, далее дешёвым керамогранитом заполнили место под кухонной мебелью. швы строители затереть забыли. таджики)

post-82277-0-52513400-1356452174_thumb.jpg

post-82277-0-77020400-1356452175_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) обои с розеткой. трубу решил не прятать, место и так мало.

4) фартук кухни мраморная мозаика.

стены пока прогрунтованны под декоративку, напомню будет эффект мокрого шёлка, цвета как обои.

как то так. пока всё кроме розетки и плинтуса на потолке остатки от ремонтов.

post-82277-0-30654800-1356452400_thumb.jpg

post-82277-0-27760500-1356452401_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таким кусочкам трудно, конечно, составить впечатление, но вроде бы не похабно (смайлик, выдыхающий с облегчением). Плинтуса не маловаты? Продолжайте, пожалуйста, Вы нас очень заинтриговали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипсовые штуки очень нра . Очень . И с керамом , и обоями смотрится бесподобно . Но неожиданно , что оказались на месте плинтуса а не карниза . Вроде на место плинтуса хорошо ставить что - нибудь попрочнее ? И в отношении дальнейшего ухода за ними , мне кажется , не лучшее место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки были 2600 стали 2550 пол кривой был. Отказались от разноуровнего потолка с подсветкой. Плинтус напротив создаёт лёгкость в восприятии помещения. На полу плинтус из прочной смеси, толи гипс толи ещё что то. В дальнейшем он окрасится в цвет стен, являясь связующим звеном. Ещё есть идея вентиляционный короб обыграть как фальш камин с полкой а над ним зеркало, не практично, зато необычно и пространство увеличит. Сейчас кухню ищу. Вот только думаю бежевую или голубую с патиной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале вот эта, но дороговато, ищем аналоги

с белой лепниной фальшкамина смотреться будет бомба. да и что то ардекошное в ней есть

post-82277-0-20917100-1356512680_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×