Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rauinteriors

дорогой интерьер из остатков после ремонта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

в идеале вот эта, но дороговато, ищем аналоги

с белой лепниной фальшкамина смотреться будет бомба. да и что то ардекошное в ней есть

Ардекошное ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ардекошное ?????

Тоже подняла брови от удивления :)

Мне видится это ближе к кантри, если хотите, провансу. При чем же тут ар-деко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная концепция у вас :) На больших площадях сложно осуществима, а на маленьких - вполне.

Я тоже недавно разговаривала со знакомой, которая сантехнику и пр ремонтные радости покупала на реализационном складе (новая продукция обанкротившихся магазинов, образцы и т.д.) - вот еще один способ сэкономить.

А вообще все мы тут экономим в силу своих способностей: ищем на распродажах, выставках, заказываем черт знает откуда, мастерим изголовья и пр :) Если денег с натягом, а продукция масс-маркета не отвечает потребностям, приходится быть гибче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз сейчас у меня на столе образцы мрамора из италии, по 2600 за метр))

вот для ванны думаю можно желтый взять очень нравится, на фото не передать. совмещу его с голубым керамогранитом

post-82277-0-73874000-1356618794_thumb.jpg

post-82277-0-88969100-1356618798_thumb.jpg

post-82277-0-97294100-1356618977_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем думаю) конструктор)))

Да, и я не говорил Ар-деко, я сказал с лёгкими элементами чтобы хоть к чему то привязаться. просто современный стиль это не понятно. я предпочитаю акценты брать из устоявшихся стилей из эпох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец! Нескучно, а самое главное - с душой! Очень интересная тема, буду следить! Удачного завершения, пусть все идеи материализуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×