Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana1117

Перепланировка 3-шки в 4 (118м2) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Светлана как продвигается у вас перепланировка? что-то узнали еще? вы остановились все таки на том что кухню к коридор переносите?

все же этот вариант очень нравится. Реально получаетя 4 комнаты, и место все используется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ж не ваша планировка.

у вас для такого варианта надо все перетаскивать.как канализацию тащить в кухню и ванную?

приличный подиум же треба

и ради чего?

что б детская была на пару метров больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, здравствуйте, с наступающим Вас!! )) Я бы очень советовала остановиться на планировке из #20. При ширине детской в 3,6 метра по одной стене встает кровать с раб. местом, по второй спортивный уголок, домик для кукол и пр. А если будет мальчик, то гонять машинки от стенки до стенки места предостаточно!! А подростки, действительно, постоянно возле компа, поэтому детские не будут маленькими )) Да и что мешает принимать душ, стоя в ванне? ))) А в своей спальне я бы расставила мебель примерно так: в эркере круглая кровать, справа от нее гардеробная примерно 2,0 х 1,2 (длина штанги при этом 3,6), у левого окна консоль глубиной см 40 и пара удобных, но небольших кресел на колесиках. И остается много места для той же аэробики )))

post-91924-0-27272100-1388406825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ж не ваша планировка.

у вас для такого варианта надо все перетаскивать.как канализацию тащить в кухню и ванную?

приличный подиум же треба

и ради чего?

что б детская была на пару метров больше?

Да планировка не наша, но идея перетащить туда же в корридор кухню -линейку очень уж нравится.

для того чтобы вместо кухни...по плану, была еще одна комната 14 метров. А насчет перетаскиваний.... мы же туалеты вообще не трогаем, нам как я поняла надо вытяжку, и воду тянуть, а это также по усилиям т.к. сейчас вообще ни электрики, ни труб нет. Я чего-то непоняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×