Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana1117

Перепланировка 3-шки в 4 (118м2) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо... А вы соседи...какой секции? этажа?

Да у нас все трешки...на втором с этим дурацким окном на козырек:(. Где вы будете заказывать такие окна??? Может оптом скидку сделают?:)... У нас с окнами проблема, т.к. застройщик настаивает именно на таком оттенке стекол...(тонировке), мы еще не нашли....того что бы их устроило. А так говорят окна лучше менять сразу, т.к. качество их оставляет желать лучшего, служит год...или около того..а =потом утепление, уплотнение и прочее.... а это сродни мини ремонту. Этот бы пережить.

Мы из владения 19, рядышком :)

Пока с конкретной фирмой по окнам не определились, активно работаем в этом направлении :) С тонировкой не совсем поняла: у Вас и сами стекла имеют какой-то определенный тон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из владения 19, рядышком :)

Пока с конкретной фирмой по окнам не определились, активно работаем в этом направлении :) С тонировкой не совсем поняла: у Вас и сами стекла имеют какой-то определенный тон?

Да тон такой голубой...

ДОмик1.bmp

домик 2.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

журнальные столики можно собрать в один большой и получится

круговая мягкая диванная зона (только кресла передвинуть)

с низким столом для перекуса или кофе-чаепития в расслабленной обстановке

Уважаемый JOY! А сделайте пожалуйста, макет с учетом наших пожеланий пост.34 (если возможно конечно), очень бы хотелось посмотреть как будет вариант предложенный нами. А может и правда неудобно будет вторая равная комната, хотя...метраж увеличится, а ту в которую вход будет из гостевой можно сделать детской... всегда ребенок перед глазами куда пошел, лег ли спать и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тон такой голубой...

Удивительно, не замечала, чтобы сами стекла имели какой-то специфический оттенок...Вы интересовались у застройщика на этот предмет? Мне все же кажется, что это чисто визуальный эффект от того, что рамы имеют синий цвет...В конце концов, если соблюсти требование к цвету рам, то оттенок стекла точно не будет бросаться в глаза, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, не замечала, чтобы сами стекла имели какой-то специфический оттенок...Вы интересовались у застройщика на этот предмет? Мне все же кажется, что это чисто визуальный эффект от того, что рамы имеют синий цвет...В конце концов, если соблюсти требование к цвету рам, то оттенок стекла точно не будет бросаться в глаза, кмк.

Нет это тонировка какая-то, изнутри ощущение что стекла обычные прозрачные белые, а снаружи затонированы. И когда мы спрашивали про замену окон, сказали что если сумеете подобрать тонировку, вообщем чтобы не нарушить проект, надо посоветоваться с тем кто в теме. Увы это не я*(

Я думаю тут поузнавать, если другого варианта не найду http://www.sovmech.ru/object.htm

А вот обычные стекла по цвету, а теперь сравните с нашими...

post-79572-0-05687300-1356855574.jpg

ДОмик1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы сейчас склоняемся к выносу кухни в коридор, и совмещению гардеробной с ванной.

Вот получится 3 комнаты и гостинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: Вот я вашу тему и нашла.

Пару вопросиков назрело:

Вы канализацию и воду от куда потянете?

Будете официально перепланировку оформлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: Вот я вашу тему и нашла.

Пару вопросиков назрело:

Вы канализацию и воду от куда потянете?

Будете официально перепланировку оформлять?

Канализацию и воду посоветуемся..у нас вариантов много, где будет проще.

Да оформлять будем официально. У нас есть бесплатные консультации арх. бюро, надо сходить узнать насколько это реально и как лучше, а уже от этого отталкиваться.

Все же мне очень нравится идея когда у каждого свой уголок есть, и есть общая комната где можно посидеть при желании вместе, принять гостей, или оставить их у себя на ночь никого не стесняя. Кстати, у нас соседи 2-ка примыкают к нам по всему нашему коридору, тоже кухню в коридор выносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана как продвигается у вас перепланировка? что-то узнали еще? вы остановились все таки на том что кухню к коридор переносите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана как продвигается у вас перепланировка? что-то узнали еще? вы остановились все таки на том что кухню к коридор переносите?

Пока остановились на варианте которого тут нет, да где кухня в корридоре, но надо еще пару вариантов чтобы в случае чего когда пойдем в архитектуру показать сразу другой вариант, вдруг первый завернут.

post-79572-0-87498700-1385657614_thumb.jpg

post-79572-0-23568000-1385657631_thumb.jpg

post-79572-0-11998000-1385657644.jpg

post-79572-0-62623600-1385657653.jpg

post-79572-0-14681700-1385657671.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×