Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana1117

Перепланировка 3-шки в 4 (118м2) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а мне почему то пришла в голову вот такая мысля

post-21415-0-28462300-1356511052_thumb.jpg

п.с. да и потом, при отсутствии соседей снизу кухню вообще можно перенести куда угодно, не обязательно в дальнюю комнату, можно и в большую комнату с балконом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-62758-0-98770700-1356504396_thumb.jpg

а мне не нравится что спальня родителей отдельно, а одна из детских в гостинную, а если гочти

надо поменять детскую и спальню родителей местами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-62758-0-98770700-1356504396_thumb.jpg

post-62758-0-98770700-1356504396_thumb.jpg

Спасибо, очень понравилась идея расширения комтаты двойной в конце за счет квадрата выходящего в корридор! И решения с дверями в корридоре! А вот по поводу ванны, теперь думаю хватит нам одного большого помывочного пространства, а то неудобно на кухню через гостевую будет ходить постоянно. А так гостевой...в случае чего...да у входа удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему то пришла в голову вот такая мысля

post-21415-0-28462300-1356511052_thumb.jpg

п.с. да и потом, при отсутствии соседей снизу кухню вообще можно перенести куда угодно, не обязательно в дальнюю комнату, можно и в большую комнату с балконом.

Неожиданно, интересно...согласуемо ли. Хотя, там куда кухню переносим слив ....есть трубы....ванна рядом, и нежилые помещения.....под нами может и согласуемо.

Благодарю за нежиданное предложение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь это не наш вариант, хотя хороший.

Дело в том что у нас кухня....та что в проэкте....точнее ее окно выходит аккурат на козырек подъездный (комната маленькая выйдет толькое если - ребенку а ей там стремно. Итак прийдется делать железную решетку, или рольставни ставить:(.

Но спасибо Вам за предложение, а то всю голову уже сломали, даже варианта такого не было.

Светлана, здравствуйте! Узнаю соседей по микрорайону :)

У нас тоже окно кухни выходит на козырек (кто так строит...), мы рассматриваем вариант с заменой стеклопакета на стеклопакет со встроенной решеткой, усиленным штапиком, противовзломной фурнитурой и противоударным внешним стеклом (HES). Единственное, ищем вариант, чтобы решетка внутри была не сварная стальная, а кованная. Такое окошко можно открывать настеж, в то же время, в закрытом состоянии оно не уступает обычной кованной решетке, но не имеет связанных с ней ограничений. По стоимости в полной комплектации такое окошко сопоставимо с установкой кованной решетки.

По теме: мне очень понравился вариант chlopak, думаю, он оптимален. В любом случае, не бойтесь переносить кухню в любое удобное место, кроме территории с/у, на втором этаже при условии первого нежилого такие варианты согласуемы (не забудьте только про естественный свет).

Квартира у Вас просто замечательная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-62758-0-98770700-1356504396_thumb.jpg

я за этот вариант

сама хотела такой предложить

да закрутилась

уюрала бы двери в холл из прихожей

но это не существленно

первый этаж, еслли в подъезде шумно

то можно поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за этот вариант

сама хотела такой предложить

да закрутилась

уюрала бы двери в холл из прихожей

но это не существленно

первый этаж, еслли в подъезде шумно

то можно поставить

На самом деле, двери я нарисовал для того, чтобы соблюсти ретро-стиль -- они "перекликаются" с двустворчатыми дверьми между холлом и гостиной и между кухней и гостиной. Мне кажется, что эта квартира очень распологает к такому стилю -- "а-ля старая-добрая Европа". :-) Декор я бы сделал в стиле "модерн" (для тех, кто не в курсе -- речь идёт не о "современном" стиле, а о стиле "модерн" (Art Nouveau), который был популярен в конце 19-го -- начале 20-го веков.

Но это всего лишь моё видение, я не знаю, какой стиль по душе хозяевам квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×