Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 544

Рекомендуемые сообщения

Кристина, извините за долгий ответ. не видела.

Точное название ткани не знаю, но ткань ворсовая.

Хотела вельвет-люкс " Союз-М" купить, но когда заказывать приехала, то увидела эту ткань и она мне по цвету очень подошла и понравилась, поэтому взяла сразу.

Спасибо) А то я сейчас как раз в процессе выбора)

Меня, если что, на ты)

Шкаф на фото еле нашла) Очень здорово получилось.

Изменено пользователем tinochka05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) А то я сейчас как раз в процессе выбора)

Меня, если что, на ты)

Шкаф на фото еле нашла) Очень здорово получилось.

Лена, ну здорово же получилось! Поздравляю!

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мастера... неужели не бывает чтобы на заказ и с первого раза удачно. У нас под заказ только входная дверь была, и то ее 3 раза делали новую и ставили-снимали. Родственникам шкаф-купе делали-переделывали и все равно хуже чем мы сами сделали из готовых леруашных дверок и каркасов. И после этого люди еще на икею фыркают что фигня и ширпотреб... зато хоть сходятся все детальки и обмен без проблем

У меня первый раз на заказ не с первого раза..

Входная дверь, кухня, шкаф-купе в прихожке, два дивана...Все с первого раза... такое ощущение, что чем проще вещь заказываешь, тем халатнее они относятся к ее изготовлению и установке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, присоединяюсь ко всем, тренировала зрение в поисках шкафа на каждой фотке)) Молодец, что добилась своего... Я бы может и сдулась сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×