Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 533

Рекомендуемые сообщения

Я думала, что белый мне в этом углу понравится. Но ты приложила полку и мне не очень. Хотя в комнате сына нравится.

За 27 тыщ я б сама попробовала покрасить. Тем более шкаф не парадный и плохо освещен. Если мы тут говорим, что издалека средний образец с фактурой сливается со стеной и фактура не видна, то я думаю небольшие погрешности покраски будут точно невидны. Только нужно место для окраски и ошкуривания найти. 265 см. горизонтально в подъезд уложить - не слабо. Можно и вертикально, но ведь потечь может. И все равно шкурить в квартире не айс. Только в этом вижу проблему. Больше ни в чем.

И еще на такую высоту надо петель побольше. Исходя из веса двери. Но если у пакса на 236 см.высотой 50 см.шириной идет 4 петли (так там двери очень легкие). Тебе штук бы 6 надо. Может разделить все же по высоте? Пользоваться же часто будешь.

Айна, я на данный момент все же склоняюсь к белому.. Сама понимаешь.. Оказывается, сейчас 1 кв. м 9000стОит.. Я не готова, да и никто не заметит разницы, думаю.. Собиралась поставить ручки длинные бланкетт на него, они чуток облогородили бы простецкое белое ЛДСП.. да и там такая приватная зона, редко кто ходит кроме нас..

Темные я все же двери не хочу еще потому, что светлые выровняют геометрию коридора, как и было задумано. темные усложнят еще его больше, издалека будет казаться, что проход там..

Что-то шкурить я особо не собиралась при покраске.. ЛДСП же не шкурят, оно идеально ровное..Ну и краска есть без запаха, можно прямов прихожке покрасить.. Я как-то так думала делать.. Кремовый, нарно двух слоев хватит, мож без шкуренья вапче?

Петли мебельщики пусть считают.. Я даже думаю, дверки покрасить прям на месте, после установки, а то М. лень петли регулировать. На днях собирал шкаф свекрови, там дверки на 5 петлях.. Так и не смог отрегулировать идеально ровно.. Это не ИКЕЯ...

пошла дальше отвечать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... Все равно место проходное. Плюс она ж будет носом в него тыкаться, подходить пользоваться этим шкафом. Имхо, раздражать начнет...

Во! Что-то я уже из ЛДСП только белое уже рассматриваю.. Пусть будет шкаф-шкафом, не фигово подобраное..

27 тыщ? У нас за дверцы примерно такие же - 11 тыщ (на фото были), и да разделили на две части, очень тоненькие стыки (я проконтролировала), смотрится хорошо.

Из этих "зол" я голосую за покрасить самой в цвет. Если не хочешь самой, то за более подходящие по цвету, хоть и с фактурой дуба.

Ещё у светлых ламинатов, особенно белых, чернеющие стыки на гранях. На венге или других темных "деревьях" их не видно, и изделие лучше смотрится, чем из светлых, эти темные стыки дешевят.

Но что так загнули то за мдф!

Ленуся, продолжаю искать.. Вот нашла за 17000, но все равно сомнения.. частники, никакой гарантии..почему такая разница в ценах...Одни только так предлагают, остальные все от 27000, типа 9000за метр..У тебя в туалете за 11000? Это до кризиса ведь было.. Я до кризиса целую кухню за 130 красила..

А вдруг потом другой свет стен задумаю..

Про темное и невидимые щели тоже думала... Ты предлагаешь венге сделать?

Лен, я вот подумала, а стоит ли привязываться к цвету обоин? А вдруг перекрасить надумаешь, переклеить? И дверь менять будешь? Может правда беленькие, да и все...

Ну вот! Тоже аргумент конкретный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у Евгений Никон, у него тоже хозшкаф по пути в спальню... Как висели нитяные шторы, так и висят. Никто не парится..

А я заморочилась..

Че делать то? Давайте голосовать че ли конкретно, кто за какой вариант в итоге?

1. дверки из белого ЛДСП

2. дверки ЛДСП венге

3. покрасить вручную ЛДСП

4. копить на дорогущие МДФ в цвет стен

5. другое что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Евгения ниша вроде прям в спальне. Дверь спальни закрыл и ничего не видно.

ну не знаю.. Хоз шкаф прямо в спальне это еще больше хочется закрыть, чем у меня...в коридоре не жилое помещение.. У него вроде не в спальне, а по пути в спальню..как и у меня..пойду гляну

Ну и у меня тоже видно отдаленно, только через зеркало и гости туда тоже ходят редко, только свои, кто с детьми приходят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Евгения ниша вроде прям в спальне. Дверь спальни закрыл и ничего не видно.

Да, у него прямо в спальне....

Но в любом случае, я так не могу оставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может венге дверки и всю стену закатать в шоколадный и все.. Все одного цвета будет...

По-моему отличная идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.. Хоз шкаф прямо в спальне это еще больше хочется закрыть, чем у меня...в коридоре не жилое помещение.. У него вроде не в спальне, а по пути в спальню..как и у меня..пойду гляну

Ну и у меня тоже видно отдаленно, только через зеркало и гости туда тоже ходят редко, только свои, кто с детьми приходят..

я не спорю, закрывать надо в любом случае

может быть заказать белые, плюс взять еще кусочек и на нем тренироваться красить, там уже решить по результату..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю, закрывать надо в любом случае

может быть заказать белые, плюс взять еще кусочек и на нем тренироваться красить, там уже решить по результату..

Кусочек найду для тренировки, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×