Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 525

Рекомендуемые сообщения

Лена, посмотрела я на твой шкаф и мне захотелось ( в будущем) свой шкаф напротив санузлов сделать зеркальным и тем самым "расширить" коридор на кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, посмотрела я на твой шкаф и мне захотелось ( в будущем) свой шкаф напротив санузлов сделать зеркальным и тем самым "расширить" коридор на кухню

Здорово! Всегда приятно, когда труды не зря проходят.

Сейчас вот вопрос у меня появился, начиталась старых обсуждений уборки..

А робот-пылесос в зеркальные дверки будет стремиться? Перед ним надо виртуальную стену ставить? Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, про 150 метров ты прям в точку. У нас у самих такие ощущения. Но вот прихожка ощущается меньшего размера, так как зеркальная стенка все ж чувствуется, когда мимо проходишь. В реальности мы же ощущаем, что зазеркалье не реальное как бы.. Но так гораздо уютнее, так как беспорядок не действует на нервы. Спасибо. Хорошо, что без полосочек ага. Чем меньше рамок тем лучше. Приходи, посмотришь.

Канешна приду))) Тока не седня - у меня сегодня видеодомофон - подписываемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка с шкафом тебя! Классно вписался! Да и вообще- мой любимый цвет! мой любимый размер! :fund02030:

Спасибо!

Канешна приду))) Тока не седня - у меня сегодня видеодомофон - подписываемся.

Клево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Клево!

Да особо ниче клевого. Крепить будем на стену слева от двери (под брашку над выключателем). Справа некуда повесить на удобную для всех высоту. Короче, один угол визуально испорчен, начинаем дальше портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особо ниче клевого. Крепить будем на стену слева от двери (под брашку над выключателем). Справа некуда повесить на удобную для всех высоту. Короче, один угол визуально испорчен, начинаем дальше портить.

Функционал важнее в данном случае. Ну и ты же знала, что слева не получится.. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя с прицелом на будущее может так и лучше. Потом сигу туда же перенесу (там лавка, ребенок сможет сам доставать до всего). А угол буду все же потом икейским каркасом закрывать (упиливать по ширине), а двери ко всем шкафам делать на заказ. Ну а роутеры пускай над шкафом так и висят - не видно. Только вот слева от двери для правой руки как-то несподручно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя с прицелом на будущее может так и лучше. Потом сигу туда же перенесу (там лавка, ребенок сможет сам доставать до всего). А угол буду все же потом икейским каркасом закрывать (упиливать по ширине), а двери ко всем шкафам делать на заказ. Ну а роутеры пускай над шкафом так и висят - не видно. Только вот слева от двери для правой руки как-то несподручно.

Можно левой пользоваться.. Приспособитесь.. Ты с трубкой взяла агрегат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно левой пользоваться.. Приспособитесь.. Ты с трубкой взяла агрегат?

Честно говоря, без трубки и это, наверное, не очень удобно, если кто-то отдыхает. Разговор на громкой связи. Но меня убеждают, что аппарат адаптированный и разговор негромкий. Ну или вообще на режим "не беспокоить ставить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×