Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 524

Рекомендуемые сообщения

Зеркальный бегун отдыхает, вернее, смотрит как другие работают :fund02043:

а ты печалилась, что такие подушки... видишь для кого они предназначены :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты печалилась, что такие подушки... видишь для кого они предназначены :fund02060:

Так да, оказывается для кота диван заказывался..

Кстати, на сиденье он вапче никогда не лежит, только на спинке и подлокотниках.

То, что на сидушке не лежит, то супер+.. шерсти от кота много, но свои попы от нее чистить не надо.. :fund02043:

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот я все смотрю-смотрю второй день и поражаюсь, насколько огромная стала прихожка! Шкаф безусловно нравится. Выглядит качественно, добротно и как же хорошо, что без полосочек)))) И я головой понимала, что зеркало увеличит в два раза, Но все-равно такого эффекта я не ожидала. У тебя теперь как будто квартира 150 метров))))) Рыночная стоимость сильно повысилась)))

Айна, про 150 метров ты прям в точку. У нас у самих такие ощущения. Но вот прихожка ощущается меньшего размера, так как зеркальная стенка все ж чувствуется, когда мимо проходишь. В реальности мы же ощущаем, что зазеркалье не реальное как бы.. Но так гораздо уютнее, так как беспорядок не действует на нервы. Спасибо. Хорошо, что без полосочек ага. Чем меньше рамок тем лучше. Приходи, посмотришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×