Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 481

Рекомендуемые сообщения

Ленусь привет. Умничка, все здорово у тебя получается! Покрывало понравилось, кинь пожалуйста ссылку откуда заказывала.

Спасибо, Наташ!

Покрывало куплено на авито, там уже нет.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все терзают смутные сомнения.. Мож все-таки сделать шкаф в прихожке, по краям дверки полосатые как тут, а зеркальную только в центре?

вот еще нашла пример, когда зеркальная только посредине..

Или уже хватит метаться, делать все зеркальные и все?

Какая-то боязнь избытка пространства началась..Говорят, итак квартира кажется огромной...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за все зеркальные

А то, что квартира кажется огромной, разве это недостаток? :shok: Лучше была бы маленькая тесная норка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за все зеркальные

А то, что квартира кажется огромной, разве это недостаток? :shok: Лучше была бы маленькая тесная норка?

Не знаю, Оксан. Вроде хорошо, что кажется большой, но когда все время через большие залы ходишь тоже может оказаться неуютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поинтереснее нет вариантов для боковых дверок?

Если только такие полосатые - тогда я тоже за полностью зеркальные дверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поинтереснее нет вариантов для боковых дверок?

Если только такие полосатые - тогда я тоже за полностью зеркальные дверки.

Поинтереснее это как?

Можно любой вариант, просто рисунки не люблю на стеклах, ни обычно дешевят, поэтому их не предлагала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так сама говоришь, что много еще недоделок. Когда окончательно обживетесь, все встанет на свои места, добавятся какие-то безделушки, да просто привыкете, квартира не будет казаться такой уж огромной. Вспомни, когда появились телевизоры с большими экранами, какими они казались огромными и непропорциональными в наших домах, после небольших ящичков. А теперь разве кто-то купит в гостиную тв с диагональю 54см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так сама говоришь, что много еще недоделок. Когда окончательно обживетесь, все встанет на свои места, добавятся какие-то безделушки, да просто привыкете, квартира не будет казаться такой уж огромной. Вспомни, когда появились телевизоры с большими экранами, какими они казались огромными и непропорциональными в наших домах, после небольших ящичков. А теперь разве кто-то купит в гостиную тв с диагональю 54см?

Ну да, наверное ты права... тем более, чем больше смотрю на фотографии шкафов, то мне больше всего нравятся либо зеркальные, либо вот такие...

В цвет стен боюсь, что просто не попаду, да и не факт, что цвет останется тем же.. обои могу перекрасить или переклеить, а шкаф переделывать вообще не планирую.

Т.е. шкаф однозначно нужно универсального вида, под любые стены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×