Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 479

Рекомендуемые сообщения

Лена, а подскажи пожалуйста у тебя размеры ниши под стиралку какие получились? и соответственно сейчас после пользования тебя размеры устраивают или удобней сделать побольше/поменьше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а подскажи пожалуйста у тебя размеры ниши под стиралку какие получились? и соответственно сейчас после пользования тебя размеры устраивают или удобней сделать побольше/поменьше?

Точные размеры сейчас не помню, могу только вечером смерить, напишу, если надо.

НО и без размеров могу обяснить, как надо удобно делать. У меня стиралка шириной на 60, а ширина ниши около 1м.. Т.е. если дверок делать две, то стык получается по стиралке, т.е. надо будет для загрузки обе их открывать. ну и раздвижные дверки будет делать неудобно. Т.е. в идеале, надо делать ширину ниши 120-125, но я не хотела отбирать см от детской и решила, что выбираю обе дверки открывать, а не делать комнату дочки меньше, ее шкаф глубже..

Взвесь, как тебе будет удобнее..

Ну а глубина, так совсем просто. глубина стиралки + 10 см на всяк случай на шланги и прочее..

Еще подумай, откуда у тебя вывод воды будет и розетка, слив в канальню.. если сзади, то этих же 10 см хватит, у меня справа в стене, это еще см 3 занимает..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо! У меня там помимо стиралки сушильная машина еще будет, а она насколько я поняла должна работать при открытой дверце.

Те двери без вариантов будут раздвижные. Я себе нарисовала 120 но вот думаю может побольше сделать, 140 например? У меня в комнате по любому уже мини-гардеробная а не шкаф получается...

Лена, не знаешь от ширины раздвижных дверей цена сильно меняется, если делать не 60 а 70 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за одной дверкой 60 см шириной не получится?

Можно, но у меня там вытяжной короб, тогда бы шкаф в детской не получился..

Лен, спасибо! У меня там помимо стиралки сушильная машина еще будет, а она насколько я поняла должна работать при открытой дверце.

Те двери без вариантов будут раздвижные. Я себе нарисовала 120 но вот думаю может побольше сделать, 140 например? У меня в комнате по любому уже мини-гардеробная а не шкаф получается...

Лена, не знаешь от ширины раздвижных дверей цена сильно меняется, если делать не 60 а 70 см?

Смерила нишу свою: 116*65.

Насколько я узнавала цены, то на заказ цена не сильно меняется.. Конечно, с бОльшей шириной ниши будет удобнее, но с другой стороны 130 см вполне хватит. Как раз разделишь шкаф на две половинки, с одной стороны стиралку, на нее сушилку, а с другой стороны полки, швабры... Очень удобно. Каждая половинка у тебя будет по 65. Мне кажется, что оптимально.. Большие зазоры между стиралкой и боковыми стенками тоже не нужна.

Да,в комнате у тебя мини гардеробная. А почему нет, если место позволяет. Хранение по двум- трем стенам можно спланировать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за информацию!

У нас сейчас как раз такая мини-гардеробная, хранение организовано по трем стенам + антресольные полки вверху - в нее влезает до фига всего)))

плюс я дверь сделала не купе, а обычную межкомнатную - она в стену сдвигается и при открытии свет сам зажигается - удобно)))

сейчас наверно так же сделаю - только дверь невидимку и в цвет стены покрашу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×